Кино и театр
Что вызывает у вас настольгию?
Фильм?Песня? Может что нибудь еще?
Настольгия... Хоть я еще молод, но это чуство мне знакомо. Появляется оно когда прохожу мимо мест, что отчетливо вбились у меня в памяти яркими событиями. Конечно же в первую очередь двор. Например когда вечером проходишь вдоль дома, идет снег, и понимаешь, что тут так много всего было и больше не будет... будет другое..
Так сразу и не ответишь,старые фильмы "С легким паром" например или песни "..Пойми старик ,ты безразличен ей давно,пойми сатрик, она прощалась не с тобой..."
Виляющая попа девушки!!!!
ностальгию.. вызывает просмотр старых фильмов советских... перебирание детских вещей, таких как кэпсы... вкладыши....книги ностальгию вызывают...
школа..
Песни групп ласковый май и мираж. Прям мурашки по коже...
_Иришка _
Тоже самое со мной!
песня Last Christmas, не помню, кто поет
Георгий Ребенко
Исполняет группа Wham! в составе этой группы был Джорж Майкл, но это было в конце 80-х... Но не только песня, но и клип просто замечательный... Очень советую!
музыка типа моден токинг, и пр. такая чушь
Привет! У меня ностальгию вызывают мои бывшие парни. Вспоминаю и понимаю, что с каждым пережила такие прекрасные моменты! И песни конечно же, этому сопутствуют!) Слушаешь любую и воспоминания тут как тут!
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В БЛОГ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!:)
Запах мандаринов- воспоминание о детстве, Новый год. Старые фильмы и песни 70-80 годов , тоска по своей юной жизни.
я недавно смотрела мультик Анастасия (Дисней), он еще рисованный. И у меня такое чувство было, что я попала в свое детство... Я не считаю себя слишком взрослой... Сейчас море 3D мультиков, но рисованные мульты ничто не может заменить! Они какие-то особенные, добрые, глубокие! Жаль, что с каждым днем их становиться все меньше и меньше... действительно жаль...
Когда проходишь мимо своей школы, в которой прошли лучшие годы твоего детства.
Группа "ЗиЗи-Топ". Фильмы, типа "Клоунов-убийц из далекого космоса".
одна песенка старая страя, про новый год....в детсве каждый НГ включали ее дома
запахи
снег