Кино и театр

Кто нибудь смотрел "Миллионера из трущоб"?как фильм?

Фильм замечательный, но он на любителя
Виктория Петренко
Лучший ответ
Это очень хороший фильм. Нет смысла его описывать, его надо просто смотреть и наслаждаться им.
И ещё, все кому не нравиться этот фильм, ничего не понимают в хороших фильмах.
Генка Мухин
Как сказали в Комеди Клаб-И Дибров что то на себя не похож!
очень душевное, трогательное и вообще замечательное)
Пётр Дейнега
нудный фильмак долгий скучный
говняшка
фильм интересный, но тяжелый. хотя, как обычно, книга - лучше!
Лично мне он понравился, только плохо что идет он 2часа.: ) а так очень даже ничего.: ) мальчик очень милый
Ержан Амиров
Новое Индийское Кино
Юлечка Кашина
Мне понравился, фильм без всякого гламура, все как есть.
странно, но мне он показался добрым в конце...
Mac David
я заснула где то на 20 минуте, скучна
Valerii Novacovschi
Мне понравился - интересный сюжет...!
Мура
Не плохой фильм. . вначале кажется немного нудным, но досмотрев до конца- остаются приятные эмоции. Такой, больше женский фильм.
Денис Фролов
Я смотрел, очень понравилось, потратьте 1,5 часа своего времени на этот прекрасный фильм
нормальный фильм. Разок можно посмотреть.
Саша Кузнецов
мне понравился, один раз можно посмотреть...
Юрий Федько
Классное кино!
очень хорошй фильм.
советую
классный))
Фильм классный, мне очень понравился! Пересматривала 3 раза! Потом купила книгу, по которой снимали фильм ("Вопрос-ответ" Викаса Сварупа) и была в шоке! Это ужас, а не книга! И режиссер фильма просто гениальный человек, потому что переделал книгу практически от начала до конца, но наоборот в лучшую сторону!
Фильм замечательный, немного грустный. Можно посмотреть с любимым человеком))
Ilya Serov
Он тупой и не красивый! Не трать время, лучше посмотреть кино со смыслом, а не чепуху)))
нормальный
N*
Nastya ******
ничего хорошего)
Сама несмотрела но хвалили... просто интересно одно... лицензионный я видела продается в корзине уцененых от 50- до 89 руб. эльдорадо, м-видео, настроение.