Кино и театр
От какого фильма вы просто обалдели?
Какой заставил вас почувствовать что то другое кроме "гордости за высшую американскую рассу" герой которой перестреляв полмира с разбитой но улыбаюшейся мордой обнимает спасенную принцессу больше похожую на королеву гамбургеров?
Я была просто очарована фильмом "Куда приводят мечты" с Р. Ульямсом. Всем советую посмотреть.
Американский оборотень в Париже
меченосец-я его смотрела с любимым человеком в кино в последнем ряду
"Бессмертные: Война миров" сорвало крышу.
Охота на изюбря. 12 серий на одном диске - это целый день не отрываясь от монитора.
Хостел
Криминальное чтиво, Догма, Зелёная миля - их много и чаще всего они снимаясь в Голливуде производятся на свет совсем не юсовцами
ПИЛА 1,2 зе бест
Да такой чуши немеренно =) чего тока стоит фильм "11 заповедей " =)
порно да не задорно. вроде так а еще трилогия про куб
Черная кошка белый кот. Титанический труд! Шикарная лента.
"Живой"
Очень старый фильма "Зеленая миля".
парфюмер мне очень понравился
Число ПИ!
Евротур
Евротур (или путешествие в Европу)
Крёсный отец,профессионал,константин,леон,иллюзионист
Куда приводят мечты
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, ПОслание в бутылке, Храброе сердце.. .
Из последних - Тайная жизнь слов (2006) и Тимом Робинсом
"В бой идут одни старики", единственный фильм от которого я обалдела и продолжаю балдеть до сих пор.
остаться в живых нравится
Матрица
меня прямо в дрожь бросало от мюзикла "Призрак оперы", в кинотеатре было смореть супер
Необратимость. Война Миров. Ирония судьбы....
Останься, Богиня: как я полюбила!!! Цена измены, Сайлент Хилл и Код Да Винчи. Мемуары гейши - тоже круто
оТ фильма Парфюмер....
"Зеленая миля" с Томом Хенксом. Очень за душу зацепило
из последних..."Жена Сталлина",впечатлил,до сих пор не пойму понравился или нет!
пункт назначения 3)))
Бойцовский клуб