Кино и театр
самый любимый для вас фильм))
Пирл Харбор, Москва слезам не верит
Вечное сияние чистого разума.
Экранизация "Героя нашего времени".
Служебный роман)))
Perfumer; Pirates of the Caribbean.
В бой идут одни старики
Иван Васильевич меняет профессию)
и еще про ВОВ конечно же!
Простите, но вот так назвать один самый-самый не могу. Ну вот сейчас приходит в голову Фонтан. Очень любимый.
Парфюмер, Ночной дозор
У меня их много.... ну думаю из документальный 9/11....из остальных.... очень много.
Безумно люблю фэнтези, особенно: "Властелин Колец", "Ван Хельсинг", "Мост в Терабитию", "Хроники Нарнии", "Гарри Поттер", "Хроники Риддика".
Также нравятся такие фильмы, как "Тарас Бульба", "Чучело" и "Ди О Эй".
Сумерки)
Земля Санникова.
Старый, но добрый. Романтика, тяга к чему-то новому! Стремление к путешествию и открытию новых миров.
"Ко да винчи", "Прости за любовь", "Юрьев день", "Все умрут, а я останусь", "Последнее желание", "Мне не больно", "Богиня: как я полюбила", "Бумажный солдат", "Остров", "Любовь по правилам и без.. ", "Гараж")))
"Twilight"
Баффи, Убить Билла, Городские Легенды, Парфюмер, короче картотека ужасов и тому подобное аниме аниме аниме!!!! И Баффи конечно же она!!
"Парфюмер: история одного убийцы", "Сумерки", все пираты КМ
А мне нравится " Привидение", в моей коллекции - этот фильм на первом месте, смотрю его как минимум раз в 2 м-ца.
Щит и меч
из комедий это-"Однажды в Вегасе",а так много конечно..))
Гарри Поттер, Королева Марго, Дневник Бриджит Джонс.
Призрак Оперы, Дракула 2000