«Королевство кривых зеркал» - для детей) )
«Приключения Шурика» , «Иван Васильевич меняет профессию» , «Служебный роман» и «Ирония судьбы» - для подростков!) )
Приятного просмотра! :)
Кино и театр
Назовите какие нибудь хорошие советские фильмы для детей и подростков?
"Розыгрыш",где в главной роли играл молодой Д. Харатьян, "Попутного ветра "Синяя птица", "Акваланги на дне" (приключенческие) , "Дикая собака Динко, или Повесть о первой любви", "Приключения Кроша. Каникулы Кроша", "Внимание, черепаха", "Приключения Петрова и Васечкина", "Тени старого замка", "Приключения Калле-Блюмквиста", "Про Красную шапочку" , " В моей смерти прошу винить Клаву К. ", "Школьный вальс", "Чужие письма", "ВАм и не снилось", все фильмы замечательные, помню с детства.
Zhandos Duisebaev
Действительно удивительные фильмы,добрые,человечные.Как сейчас детям не хватает таких фильмов?
Про Петрова и Васечкина :)
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
Кортик
Бронзовая птица
Приключения электроника
Гостья из будущего
Кортик
Бронзовая птица
Приключения электроника
Гостья из будущего
"Республика шкит"
1. Приключения электроника
2. Гостья из будущего
3. Там, где песня есть: "Первоклашка, первоклассник. У тебя сегодня праздник... " После этого фильма у меня остались хорошие воспоминания. Я бы его еще раз 100 посмотрела.
2. Гостья из будущего
"Москва-Кассиопея", "ГОстья из будущего" и вообще все советские фильмы добрые и веселые
Шла собака по роялю. Фильм очень добрый и легкий. Я его еле в Интернете нашла! теперь смотрю всегда, когда взгруснется. Хороший, добрый и светлый фильм. Особенно думаю девочкам-подросткам бы понравился.
Берегись автомобиля, Операция ЫЫЫ, Электроник и Гостья из будущ
"Чучело" довольно интересный фильм.
для подростков - сто дней после летства
Мери поппинс, до сведания - мой любимый был в детстве.
Многие фильмы уже назвали! А ещё "Два капитана" мне очень нравится!
Приключения Электроника- фильм супер!! !
Джентельмены удачи. Операция"Ы" или новые приключения шурика.