Кино и театр
какой интересный фильмец посматреть?
Сама люблю триллеры, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Могу предложить два варианта: "Shoot'em up!" ("Пристрели их! ") - режиссёра не помню, в главных ролях Клайв Оуэн и Моника Беллучи, однако жанр несколько не вписывается в заданные рамки. И "Second Name" - режиссёр Пако Плаца - вот это как раз триллер. Приятного просмотра! ..Если, конечно, ты их ещё не видела.
Tatsiana Polock
:)) Пчелка, а ты когда мне дашь посмотреть "Second Name" ???Ну мне очень надо! :)
12, русский треугольник, стрелок, каникулы в Майами
Эксклюзивный показ одноразового фильма по сюжету вооброжения можно посматреть прижавшись щекой к падушке и закрыв глаза :) как не странно сюжет захватывающий :)))
нас не догонишь
illuzionist!!!!bez variantov!!!
Катя Денисова
я 2 раза только в кинотеатре его смотрела)очень классный фильм)
Посмотри "куб " , " куб 2" , "кубоз " ,
престиж! 1408! 300 спартанцев
Катя Денисова
1408 шикарный и престиж и 300 спартанцев....все супер но просмотрены ни по одному разу)))спасибо хороший выбор)
Психологический триллер с мистикой )))
да много их, интересных есть.. . в каком жанре?
Катя Денисова
триллер,наверно либо драмма,да любой,какой-нибудь интересный главное)
ели ты уже не знаешь что смотреть, то пора самой снимать.. . или сниматься.. . Шучу.
посмотри ТИСКИ . Новый фильм наши актеры, снимали в ростове.. . Фильм БОМБА.. . С точки зрения мужчины. я два раза смотрел...
Катя Денисова
мм..спасибо ,еще не видела,но видела рекламу)
какие фильмы любишь, поточнее?
Катя Денисова
мм..все,главное ,чтоб сюжет был*хотябы
ну в уходящем году лучшие как по мне - это 300 спартанцев и трансформеры. . ну ещё Звёздную пыль отметил бы.. . а так смотрите зарубежные сериалы, это те же фильмы, но длинные и захватывающие...
"мёртвые как я "правда это сериал но даст фору многим фильмам
Катя Денисова
а много серий?
how to lose a guy in ten days?
Катя Денисова
да,забавный фильм)видела несколько раз,спасибо)
Мистер и Мисис Смит