Конечно нет
Фильмография
1960 — Колыбельная
1963 — Им покоряется небо
1964 — Тётка с фиалками
1964 — Пока фронт в обороне
1965 — Чистые пруды
1965 — Тридцать три — диктор телевидения
1965 — Стряпуха — Павлина Хуторная
1965 — Мне двадцать лет
1965 — Максим Максимович. Тамань — девушка
1966 — Не самый удачный день
1968 — Бриллиантовая рука — Анна Сергеевна
1968 — Новые приключения неуловимых — красотка в собольем палантине
1968 — Любить
1969 — Неподсуден
1971 — Держись за облака
1973 — Семнадцать мгновений весны — Габи
1974 — Скворец и лира
1974 — Закрытие сезона
1975 — Когда дрожит земля
1976 — Ты — мне, я — тебе
1978 — Корень жизни
1979 — Место встречи изменить нельзя — Надя, сестра Ларисы Груздевой
1979 — Недопёсок Наполеон III
1983 — Анна Павлова
1985 — День гнева — женщина с развалин
1994 — Дом на камне
2000 — Нет смерти для меня
2004 — Богиня: как я полюбила
Кино и театр
Разве Светлана Светличная актриса одной роли?
Как это так Светлана Светличная актриса одной роли?! . Потому что после ее роли легкомысленной девушки из "Бриллиантовой руки", режиссеры время от времени продолжали ассоциировать ее с образом роковой красотки, и она удачно воплощала эти образы опять же в эпизодических ролях в фильмах про "Неуловимых"?!.
Ну любили особенно раньше некоторые режиссеры вещать на актера ярлык, и не каждому актеру удавалось выйти из этого навязанного образа.. . А Светличной тем-не менее в какой-то мере удалось показать себя и в драматических ролях.. .
Те, кто ближе знаком с ролями Светланы Светличной, знают ее и по более серьезным ролям в таких картинах, как "Стряпуха", "Им покоряется небо","Семнадцать мгновений весны","Место встречи изменить нельзя" и "Неподсуден".
Это вы про ее роль в "Бриллиантовой руке"?
Мне она нравится в фильме "Стряпуха"
в моем представлении - да! Везде роковая красотка. Не видела ее в драматичной роли. ))
Конечно, к тому же её ни за что почему-то считали красоткой.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/191598/
Нет нет и нет
Просто она запомнилась одной ролью, если я не ошибаюсь - роковая блондинка из "Бриллиантовой руки". Остальные роли менее яркие, хотя можно еще выделить роль в "Стряпухе".