Кино и театр
Какой фильм или мультик вам нравится?
"СПеши любить!!!! "
Ну погоди.
Алёша Попович и Тугарин Змей угарала...
" Тайна третьей планеты", "Ёжик в тумане", "Ну, погоди", "Аленький цветочек"
Зеленая миля. Классный фильмец.
Мультики "Арменфильма" режиссёра Саакяна: Кто расскажет небылицу.
Фильм "Красная скрипка".
сегодня с сынишкой смотрели про Винни-Пуха)))
Из старых "Про казаков" из новых "Властелин колец"
ВСЕГДА Звездные войны! А ТАКЖЕ МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО - Зеленая миля и все кино по стивену Кингу, Советские фильмы и русские, и только русские фильмы про ВОЙНУ!! ! а также боевики, экшны, комедии, ужасы, драмы, и т д но больше всего -впечатляющ ие философские кино...
фильм "Список Шиндлера", мультик про домовенка Кузю
Собачье сердце
фильм-"ирония судьбы","служебный роман",вообще все фильмы Рязанова и Гайдая, а мультик, наверное, больше всего "ну, погоди! "
Старые советские фильмы.
"Профессионал" с Бельмондо в главной роли)))
веселые
Подводная братва
суп из кошки - очень хороший! "ежи и петруччо"... и серия "футурамы" где фрай нашел свою собаку из 1999 года.. . я плакала.. . советские мульты.. .
а из фильмов: зеленая миля, великан, куклы, догвиль, часы, список шиндлера, пыль.. . люблю хорошие фильмы. психологические. чтоб после них что-то внутри менялось. современную чушь типа боевиков или комедий не люблю. там только убийства и секс.
наши про Карлсона и про Вини-Пуха
нарисованные отечественные
Крылья, ноги, хвост
В этом году мне нравится вот этот мультик и др. из этой серии.. .

всё которые я смотрел все нравятся ;)
фильм-Девчата, Любовь и голуби. Мульт. -Двенадцать месяцев, Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях, Анастасия, перечислять можно бесконечное множество
Мадагаскар, Шрек 1-4, В поисках Немо.
Новоселье у братца кролика
Красный отель
Ноев ковчег
Лови волну
Розовая пантера
Сезон охоты
Шпионские страсти
Ноев ковчег
Лови волну
Розовая пантера
Сезон охоты
Шпионские страсти
Спеши любить и Пираты Карибского моря и еще много много всего!
мультик про мамонтенка (до слез пробирает) , и фильмы советские... Девчата, Королева бензоколонки
Звонок обе части
Фильм - Если только.. . мультик - НУ, ПОГОДИ (шедевр)
форест гамп
ледниковы период
мадагаскар
ледниковы период
мадагаскар
bumer
Рататуй - мультик
фильм Питер-FM
Котенок с улицы Лизюкова, Волк и теленок - сказки
Все будет хорошо- фильм
Люблю старые советские мультики. все понятно и весело. Нет никаких глупых заморочек И зайчик похож на зайчика и волк на волка. люблю Диснея, тоже можна смотреть Особенно про Скруджа о утятах, о спасателях
фильм- "там где живет любовь"
принцесса-лебедь! такой себе комедийно-меллодраматичный-эротический-триллер,,,
"Реквием по мечте" и "Труп невесты"
Жил -был пес
Алеша Попович и Тугарин змей - прикольный российский мультфильм
ледниковый период
ну погоди
антидурь
братство волка (сегодня по первому каналу)
ну погоди
антидурь
Спанчбоба - эт мульт среди мультов!!
корль лев! самый клёвый!
Симпсони
Ну, погоди!