Форест Гамп однозначно
и еще охранник в Зеленой миле
а вобще мужик молодец
Кино и театр

Господа, назовите лучшую роль Тома Хэнкса...
Мне нравится Форест Гамп

Форест Гамп. Это лучшая работа!
Честно говоря на Томе Хэнксе как поставили ярлык героя-романтика, так его и эксплуатируют. Что в "Ночах Сиэтла", "Большой", Робинзон, Терминал, Код да Винчи, Зеленая Миля, неоднократно упоминавшийся Форест Гамп - везде внутренняя романтика, вера в чудо и сострадание к ближнему. Безусловно сыграно великолепно. Можно только на него и ходить :)))
И только в одном фильме - "Замочить старушку" (так в нашем переводе) - он невероятно противный тип! И поэтому именно эту, совершенно нетипичную для него, но сыгранную просто великолепно роль я бы назвал лучшей. Пусть и фильм не громкий и нет глубокой философской мысли, но чтоб так сыграть такую противную сволочь - безусловно нужен большой талант.
Форест Гамп, и в зеленой миле, не помню кого играл.. .
Мне нравится " Форест Гамп".В этом фильме меня поразило, как
он рассуждал о сюрпризах в кофетах., все его комменарии, рассуждения
и само поведение. Сильный актер.
Татьяна Григорова-Вострикова
Именно сцена, которая в ответе выше.
каждая роль у Хэнкса своего рода шедевр, кроме тех фильмов которые уже назвали я бы отметила еще "Изгой"
Форест Гамп
У него все роли лучшие, мне, например больше всего Форест Гамп понравился.
Зеленая миля...
Зеленая миля, форест гамп...
без сомнения форест гамп
Филадельфия
Терминал
Все пришли к единому выводу - Очень Хороший Актёр!
Форест Гамп, Филадельфия, Изгой
код да винчи
Спасение рядового Райна
Терминал.
Форест Гамп - игра бесподобная!
Форест Гамп и Изгой!!!
По моему сугубо личному мнению, лучшая роль в фильме "Филадельфия". Фильм видимо ставил отличный психолог, который можен найти в душе человека именно те струнки, на которых можно сыграть целую симфонию. Борьба за справедливость - основная сюжетная линия фильма.
Великолепный актер, лучшая роль, однозначно - Форест Гамп
Форест Гамп