Кино и театр

Господа, назовите лучшую роль Тома Хэнкса...

Форест Гамп однозначно
и еще охранник в Зеленой миле
а вобще мужик молодец
Sport Mambetaliev
Лучший ответ
Мне нравится Форест Гамп
Алла Трофимова
Форест Гамп. Это лучшая работа!
Честно говоря на Томе Хэнксе как поставили ярлык героя-романтика, так его и эксплуатируют. Что в "Ночах Сиэтла", "Большой", Робинзон, Терминал, Код да Винчи, Зеленая Миля, неоднократно упоминавшийся Форест Гамп - везде внутренняя романтика, вера в чудо и сострадание к ближнему. Безусловно сыграно великолепно. Можно только на него и ходить :)))

И только в одном фильме - "Замочить старушку" (так в нашем переводе) - он невероятно противный тип! И поэтому именно эту, совершенно нетипичную для него, но сыгранную просто великолепно роль я бы назвал лучшей. Пусть и фильм не громкий и нет глубокой философской мысли, но чтоб так сыграть такую противную сволочь - безусловно нужен большой талант.
Dina Demesheva
Форест Гамп, и в зеленой миле, не помню кого играл.. .
Мне нравится " Форест Гамп".В этом фильме меня поразило, как
он рассуждал о сюрпризах в кофетах., все его комменарии, рассуждения
и само поведение. Сильный актер.
Татьяна Григорова-Вострикова Именно сцена, которая в ответе выше.
каждая роль у Хэнкса своего рода шедевр, кроме тех фильмов которые уже назвали я бы отметила еще "Изгой"
Форест Гамп
У него все роли лучшие, мне, например больше всего Форест Гамп понравился.
Зеленая миля...
Таня Вуорела
Зеленая миля, форест гамп...
Пётр Комлев
без сомнения форест гамп
Филадельфия
Терминал
Olga Marchenko
Все пришли к единому выводу - Очень Хороший Актёр!
Kirim Amirov
Форест Гамп, Филадельфия, Изгой
код да винчи
Спасение рядового Райна
Терминал.
Форест Гамп - игра бесподобная!
Форест Гамп и Изгой!!!
По моему сугубо личному мнению, лучшая роль в фильме "Филадельфия". Фильм видимо ставил отличный психолог, который можен найти в душе человека именно те струнки, на которых можно сыграть целую симфонию. Борьба за справедливость - основная сюжетная линия фильма.
Ask Sozler
Великолепный актер, лучшая роль, однозначно - Форест Гамп
Форест Гамп