Кино и театр
Согласны ли вы с утверждением: "Фильмы времён наших бабушек намного интереснее современных! "?
В какой-то степени да, но однозначно сказать нельзя. С одной стороны, в них больше доброты, серьезных событий, истории, нет ярковыраженной сексуальной направленности и т. д. А с другой стороны, в севременных фильмах (опять же, смотря в каких, боевики не берем) больше информации, несмотря на всю пошлость, которую в них демонстрируют. Пожилые люди вообще любят говорить, что общество сейчас деградировало, книжек молодеж не читает, однако мы более информированы с помощью телевидения, интернета и т. п. ,а там на много больше и более правильно преподнесенная информация.
У нас есть фильм даже прабабушки. Снимал Николай 2. Хроника о Москве. Великолепная операторская работа.
В плане захватывающего видеоряда со спецэфектами, конечно, современное кино интереснее. А вот что касается душевности, доброты, то в современных фильмах это оооочень сложно найти.
Не согласен. Каждому своё.
Я полностью согласна! Фильмы тех времен очень интересные, поучительные, жизненные, в общем "настоящие"!
фильмы очень добрые, интересно посмотреть, какая была жизнь до нас, сейчас одни боевики и мелодраммы, какие-то без цветные, а от старых слезы наворачиваются
для бабушек? - да
Некоторые фильмы наших времен тоже очень интересны. А фильмы времен наших бабушек интересны тем, что люди в них такие наивные, отношения настоящие...
Полностью согласна!
Они сморели их когда были молодые и им нравилось, теперь то что им нравится они впихивают чтоб нам понравилось, а нам нравится то что щас показывают, херню какуюто написал...
Во все времена халтура была, есть и будет. Просто сейчас стараются показать лучшее из старого. Какую-нибудь агитационную картину о роли партии тоже не все переварят.
не знаю про фильмы времен наших бабушек, но фильмы времен моих родителей мне неинтересны
не все
Абсолютно ДА!! ! Кино 50х-80х это до сих пор непревзойденные шедевры кинематографии! Глубина и острота психоанализа несравнимы с той сранью, которую сейчас называют кинематографом. Даже американское ч/б кино 20х-50х - захватывает безкомпромиссной актуальностью раскрытия основных проблем и сюжетных линий. А сейчас.. . Даже говорить не хочу - это кино не стоит не то что доброго - никакого слова...
смотря какие фильмы
Я полностью согласен. Музыка в фильмах просто супер, relax!!!