Кино и театр
Уважаемые киноманы! Подскажите подалуйста какой-нибудь по-настоящему страшный фильм ужасов.
Не предлагать:ЗеркалаРуиныИзгоняющий дьяволаЗвонокПроклятьеКонстантинПоворот не тудаТехасская резня бензопилой28 недель (дней) спустяГрибыКладбище домашних животныхНерождённый1408Граница30 дней ночиКлюч от всех дверейЯ - легенда
Рассвет мертвецов (2004) супер фильм
Земля мёртвых
Затащи меня в ад (не смотрела но говорят страшный)
Кровавая жатва
Обитель зла
Земля мёртвых
Кровавая жатва
Обитель зла
Мученицы
Затащи меня в ад
это зависит от состояния. я раньше ужастики любила, но страшно никогда не было. а вот сейчас тревожность повышена-все страшно.
короче узнав что мне предложили ("Бойня блюющих куколок") и увидев этот трейлер, я испытала такое отвращение.. . ну не ужас. Но, благодаря этому отвратному фильму я натолкнулась на "Tesis" , не уверена что он будет таким чтоб до костей страх проберал, но обещает быть интересным, по рейтингу.
Посмотрите "Кукольник", японский ужастик. Там нет кровавой резни, но фильм страшненький и красивый.
меня Дом восковых фигур, помнится, реально напугал
Интересно успею ответить, прежде чем этот вопрос удалят?
Ну раз уж такое дело, то и на вопрос отвечу!! ! Мне очень нравятся фильмы - "Ужас Аммитивиля" и "Тёмная вода", фильмы конечно не новые но если не смотрели посмотреть стоит!
Andrei Sartakov
Привет! ))) Я сама не понимаю... Совсем модераторы уже оборзели!
Мэго Детка
может потому что час назад я такой же вопрос задала? )) ну подчти...
У холмов есть глаза
Волчья яма
"У холмов есть глаза"
"Остановка"
Кожаное лицо. Но он довольно старый. Не знаю найдешь ли. Но жуть первоклассная.
серия фильмов про Джейсона Вурхиса и Кошмар на улице вязов после кошмара я боялся ложиться спать=)
Удачи с просмотром
Сквозь Бездну. Мне было жутковато.
ОНО. Хотя не уверена... а в свое время для меня он был жуткий
Ирина Майкова
а вот еще вспомнила - ДРУГИЕ с Николь Кидман
Попробуйте Сияние Кубрика. Страшно-не страшно, но фильм отличный
Плоть для Франкенштейна, Тень вампира, Носферату. Симфония ужаса
Рассвет мертвецов
куб
Andrei Sartakov
Я же сказала, 1408 не предлагать.
Зазеркалье
Silviu Moldovanu
1408 не увидела в списке. можете вычеркнуть, а так можете посмотреть Русалка на суше.