Кино и театр

Любите зарубежные фильмы?) Есть ли у вас любимая сцена из какого-нибудь из них?) Ответьте пожалуйста)

Есть ли у вас любимая сцена из какого-нибудь из них?) Ответьте пожалуйста)
Крестный Отец 3, сцена когда дочка Майкла Карлеоне и его племянник лепят равиолли
Михаил Бобков
Лучший ответ
Оля Шалгина
"Константин" - первое изгнание беса Константином.. . Меня поразило, как он это делал - как обычная рутинная повседневная работа.. . все спокойно, без нервов.. .
Да и вообще ОЧ люблю этот фильм...
Юрий Абрамян
"Достучаться до небес". Та сцена, где крестный отец отпускает главных героев, а затем говорит в пустоту, что на небесах только и говорят о море. "Ромео и Джульетта" от начала и до конца. "Ночи Кабирии". Сцена, где она поет вместе с паломниками.
"плохой санта" в гоблине! там все сцены любимые =))
Пантомима героя в исполнении Луи де Фюнеса о том, как его (героя, то бишь) оставили с НОСОМ. И вторая - это сцена во время завтрака в фильме "Ловко пристроился", когда самый младший из трёх сорванцов, поддев полную ложку каши, залепил своему НЯНЕ этой кашей в физиономию и тут же оказался с миской (полной каши) на голове.
Есть! В фильме "Дневник Бриджет Джонс", когда Бриджет собрала своих гостей у себя дома. ЕЕ бывший - Хью Грант и нынешний Колин Ферт - дерутся между собой! ! и из фильма "Свадьба лучшего друга" - на семейном предсвадебном обеде Джулианне поет песню ее друг Джордж.... Такой романтик))))))))))
My best friend's wedding. Сцена, где Джулианна и Майкл на корабле последний раз вместе.
Юрий Секацкий
Их очень много .
" Запах женщины " - сцена, где полковник хочет покончить с собой, поняв что никому он в этой жизни не нужен . Он устал .
И мальчик в отчаянии кричит ему : " Зато Вы лучше всех водите автомобиль и танцуете танго !!!"
И лицо слепого разгладилось, он опустил пистолет . Сцена просто потрясающая .

Из "Криминального чтива "- где Винсент с другом и его женой спасали Миу от передоза .
Но это несправедливо : там каждая сцена - шедевр .
Янка
техаская резня там все сцены просто очуметь
"Убить Билла" .Когда она из гроба вылазит!
Igor Polovtsev
Бойцовский клуб. когда начинается трек the pixies - where is my mind. там прям такая атмосфера ...пипец! )
*он стоит. с простреленной головой. но еще жив. рядом с ним его девушка. они в небоскребе. перед ними огромные окна. открывающие вид на весь город. тут начинаются взрываться небоскребы рядом. взрывы такие мощные что вылетают стелка и летят на них. и тут играет этот трек. рушится империя.. . империя! империя обыденности ...*
Криминальное Чтиво: ключевая, заключительная сцена, где Джуль осознаёт всю свою сущность в диалоге с вором-дилетантом (:
Ага. Фильм "Скарлет" - где героиня, стоя перед зеркалом говорит - Я не буду думать сегодня о плохом. Я подумаю об этом завтра...
Lika Cergeeva