Кино и театр

Завсегдатаи подкатегории "Фильмы"

Уважаемые киноманы! Поздравляю Вас с наступающим (а кого-то с наступившим) Новым Годом!:)
Пусть желание счастья, здоровья и т.д. банально, все же не отступлю от традиции))
Желаю Вам счастья, здоровья, семейного и финансового благополучия, успехов в любых начинаниях! И, конечно же, желаю, чтобы в 2008-ом году появилось много достойных, интересных фильмов!
А посетителям "Фильмов" желаю, чтобы Вы наконец-то открыли для себя поисковые системы, такие как rambler, gogle, yandex и пр.
Ребят, поймите, вопросы "Ваш любимый актер, режиссер, жанр, фильм..." задаются буквально каждым, кто впервые заходит в эту подкатегорию! А как выходит фильм, Вы сразу начинаете игру "что, где, когда". Да набирате Вы в поисковике "[название фильма] ваше мнение/что Вы о нем думаете" и узнаете мнение людей, прежде чем задавать однотипный вопрос в сотый раз)
Уж лучше проводите викторины: "Из какого фильма кадр; назовите фильм по описанию и т.п." Или задавайте вопросы наподобие : "В каком фильме снялась моя бабушка?", "Кто больше подойдет на роль в фильме - я или мой/моя друг/подруга"...,на тему знания кинематографа. Ведь вариантов масса!!!
p.s. Походу я клавиатуру изнасилил((( Столько долбил...
спасибо, и вас с наступающим! :)))
и благодарю за справедливые замечания по поводу вопросов категории... )
приятно, когда тут поздравляют всё же... =)))
Вадим Хохлов
Лучший ответ
Здорово. На проект на серьезность и качество не претендует. Только на количество
Спасибо, старик! Отличное поздравление. И тебя с Новым годом!
Только учить народ пользоваться поисковиками - неблагодарное занятие....
С новым годом! ! !Дельные предложенияу Вас!!!
Я с этим полностью соглашаюсь!!! И вас с Новым 2008 годом!! Мышка - милое создание В ход пускает обаянье, Чтобы хитростью своей Закрома набить скорей. Мышь в любви сентиментальна, Но упорна чрезвычайно: Ставки делает на всё, Чтоб добиться своего. Мышка, милая Вы наша! Нет дороже Вас и краше. Мы желаем, чтоб всегда Были полны закрома, Чтоб удача к Вам пришла И в любовные дела!
К@тюх@ Борисов@
Классный ликбез и советы нужные! С НАСТУПИВШИМ ВАС! ЖЕЛАЮ ВАМБОЛЬШЕ КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ И СПЛОШНОГО ПОЗИТИВА !
полностью согласен, много пустых вопросов
Андрей Котов
И вас с Новым годом, уважаемый!
Спасибо за поздравления! И Вас С Наступившим! Будем изощряться в создании вопроса. Удачи Вам!
Микола Князев
Спасибо. И тебя с праздником!
Спасибочки за поздравления!!!! И вам того же!!!!
Спасибо! Только задавая в сотый раз однотипный вопрос, человек получает возможность сам принять участие в дискуссии, а не читать мнения других в поисковиках или в уже закрытых вопросах. И потом большинство людей, которые на такие вопросы отвечают, тоже видят их в первый раз. А коли набрёл на вопрос, по поводу котоого уже высказывался, можно его проигнорировать - вот и всё.
Пасиб, и Вас также)) ) НАсчет клавы - прикинбьте как писателям? Круглые сутки занимаются онанизмом с клавой)))
Аха! Возьмём на заметку!
Совершенно согласна. И вас с Новым Годом!
~ ~Aslan