Какие фильмы вызывают у вас яркие эмоции и ощущения?
Страх? Грусть? Радость? Страсть?
Что вы чувствовали при просмотре и почему?
Кино и театр
Завсегдатаям-киноманам и всем остальным вопрос (см. в пояснении)
Радует меня "Реальная любовь". В нескольких историях показаны разные судьбы, и зачастую совсем нелёгкие. Но всё таки все очень радуют)) (всегда смотрю, когда нужно настроение поднять).
Испугать фильмом вообще сложно.. Когда-то пугали Другие и 6-е чувство (но... прошло). Кстати, до сих пор попугивает Вий (старый). Особенно, когда ведьма верхом на Хоме... (это очень-преочень страшно :)
Грустить не люблю, поэтому фильмы такие не смотрю. А страсть - это наверное, Неверная :).. Ведь кАк они там играют)))). И ещё Реконструкция с Ли Каасом.
Впечатлил Теория всего (по-другому, Вселенная Стивена Хокинга). Тут даже собрать не могу, как называются эмоции)). Просто потому что: 1-е: как глубокого атеиста, меня очень интересуют темы возникновения вселенной, а в следствие, и великий учёный из этого кина, 2-е: мне очень нравится актёр (Э. Рэдмейн), ну а 3-е: (тут по-женски) насколько женщина может вынести на своих плечах, когда предана своему мужчине. (*порядок в пунктах не обязателен). В общем, в итоге тут собрались все возможные эмоции. Вот.
Терминатор 2 - Страх))) Помню, с братом так долго ждали, когда же его по телеку покажут, и вот настал этот момент, но время было недетское, взрослые спали, мы загородили телевизор чем могли, накрыли покрывалами, чтобы света не было видно и громкость на слышимом минимуме. Знаешь, как страшно было от мысли, что нас сейчас застукают и не дадут досмотреть любимого на тот момент Шварца?!))))))))))
Грусть вызвал Планета Ка-Пэкс, особенно при первом просмотре. Почему-то я с первого же просмотра поверила, что Прот улетел к себе на Ка-Пэкс, и это вызвало определенные эмоции. Хотя это была какая-то светлая грусть, грусть с надеждой на чудо... Что он всё же вернётся))) И этот же фильм заставил меня о многом задуматься... Хотя это уже другая тема)))
Страх? Не помню.... Я не боюсь кино.)))
Радость? Многие футуристические фильмы про будущее (типа части про Сомни-451 из Облачного атласа, Остров 2005, Я робот, Вспомнить всё 2012 и т. д.), причём не зависимо от их содержания. У меня какое-то особое отношение к футуристическим пейзажам и небоскрёбам, как будто я когда-то жила среди них)))
Страх? Не помню.... Я не боюсь кино.)))
Елена Чернявская
Очень интересный ответ))
Спасибо большое)
"И гаснет свет (2016)" понравился
действительно жутковатый
"Нерв (2016)"
забавно, в конце заставляет задуматься
но "Интерстеллар (2014)" пожалуй никогда не забуду, есть что-то общее с моей судьбой
действительно жутковатый
"Нерв (2016)"
забавно, в конце заставляет задуматься
Елена Чернявская
Спасибо за ответ)
Владимир Воронин
а что именно? я про Интерстеллар... если не секрет (
никакие, для меня фильмы - или эстетическое удовольствие, или пища для ума, или просто развлекалово
Елена Чернявская
И при просмотре не возникает никаких эмоций?)))
всякий норм фильм