Кино и театр
А на вас как влияют фильмы ужасов????Сильно потом трясётесь? ))))))))))))
Да вот что-то в последнее время как-то совсем не влияют, к сожалению (( Так хочется иногда повздрагивать, повскрикивать, а получается только, что от отвращения пару раз сморщишься и все. Хотя после "Белого шума" шипящие каналы стараюсь как можно быстрее переключить, особенно ночью )) А с детства после фильма "Оно" клоунов не люблю
Не смотрю ужасы, больше по комедиям прикалываюсь.
На меня фильмы ужасов ни как не влияют. Если у человека с самого рождения крепкие нервы и крепкая психика то на это уже ни что никогда не повлияет!!! Я смотрю фильмы ужасов уже много лет. И пока что от них с ума не сошёл. И думаю что никогда не сойду.
После "Оно" 2 недели спала с включенным светом. ..
После "звонка" 3 месяца спала только днем, с включённым светом во всем доме, радио и телевизором.... И до сих пор, когда остаюсь одна сплю с включенным светом и телевизором... .
бббррррр, не смотрю, предпочитаю комедии!
В последний раз я смотрела "Пилу". Заснула на 4ой минуте. Тьфу. Больше я ужастики не смотрю.
я их терпеть не могу лутьше камедии
А я очень люблю! Правда, сильно избирательна. Люблю, чтобы на психику сильно давили + экшна не лишены были. Таких мало.. . отходняк редко, а если и есть, то текущей ночью, т. к. пересматриваю фильм в голове.
смотря какие! есть что можно и посмеяться! а есть что дух захватует!
Да. Я два дня после "Звонка" тряслась)))
я вообще потом спать немогу! А муж только и смотрит ужастики! В начале он меня пугал! Сейчас он боится меня!
Мне 52,ужастики очень люблю, но только классные, с хорошими исполнителями, ведь и у них как и у нас и халтура и качество-всё есть.