Кино и театр
Что лучше пересмотреть Бумер-2 или 9 роту?!
Бумера
Я бумер собралась смотреть.9 роту можно один раз смотреть
роту 9, и бумер 2 посмотри как-нибудь
lu4she ne smoteret' ne to ne drugoe
есстественно 9 роту
БУмер
Ни то, ни другое, я смотрела, мне не понравилось
Бумер-2 жалкая пародия на первый Бумер
9-тую роту однозначно
Не смотри ни то ни другое:)) ) Посмотри "Бумер" первый лучше:))
Посмотри что-нить новое! Или пересмотри что-то другое... =)
Я смотрела и тот, и другой. Но желание пересмотреть хотя бы отрывок не пришло даже через пол-года!!!
Бумер - 2 душевный такой фильм ...нравится очень!
И то, и другое. Одно сегодня по телевизору, другое - завтра на кассете
9 рота.
9 роту)
я роту буду смотреть,не нравятся мне эти дешевые понты бумера
9 роту конечно (хотя тоже не фонтан)
бумер-2
бумер а вообще и то и другое гадость
9 рота рулит! =)
ты будешь смотреть 9 роту, а я бумера тк не смотрела
я бы вообще не стала их сравнивать. 9 роту, однозначно
оба сразу и причем с таким удовольствием , как буд-бо в первые
бумер
9 роту конечно
Лучше посмотреть нечто более полезное и эстетичное
канешна же 9 роту, только если тебя не привлекает неудачное кино..тогда однозначно бумер ))))
ya dumau luchshe posmotret 9 rotu. mne etot film bolshe po dushe
Бригаду!!!!
Попробуй включить телик как раз 9 рота,потом Бумер на диске,хотя лучше ничего и то и другое грустно,все умрут....а жаль!
9 РОТУ так разрекламировали, а на самом деле так себе филмец, ничего особенного. Я была разочарована, когда его увидела...
Бумера (9 роту на23 феврвля, на день победы еще покажут)