Кино и театр
Вам нравится это фильм? Какое название у фильма?

Неоконченная пьеса для механического пианино. Один из самых любимых моих фильмов: блестящий тандем Александра Калягина и Евгении Глушенко, "большой ребёнок" Юрий Богатырёв, обаятельный, но, как всегда, не очень правильный, как герой, Никита Михалков, и конечно же, обворожительная Елена Соловей.. . Да и Табаков, Никоненко.. . И всё это сопровождается потрясающей красоты классической музыкой и нашими родными пейзажами!!!
"Неоконченная пьеса для механического пианино"- фильм Никиты Михалкова по мотивам рассказа А. П. Чехова. Что бы ни говорили о Михалкове, а для меня, и не только, он один из лучших режиссеров 20 века.. . Мне нравится и этот фильм, и многие другие в постановке Михалкова, большая часть его фильмов- это уже признанная классика.. . И этот в частности.. . Потрясающий фильм во всем: изумительный актерский ансамбль, сюжет, который не может оставить равнодушным.. . Это фильм, во время которого сопереживаешь многим героям, а после его просмотра есть еще о чем поразмышлять.. . И еще я этот фильм готова смотреть вновь и вновь прежде всего из-за проникновенной игры Евгении Глушенко, Александра Калягина и Юрия Богатырева.. .
Михалков- мастер психологического кино, он умеет затронуть самые глубинные человеческие пласты души человека...
Алёшка =)
Да, Анастасия! Видно придется обходить вопросы этого автора!
"Бесприданница"
Фильм уже назвали. Мне он тже нравится. Попробую назвать актёров. Евгения Глушенко, Калягин, вдали сидит Юрий Богатырёв. Стоит Сергей Никоненко. А вот белый костюм стоящий не вспоминается.
Сергей Шутов
а это9 по-моему ваш любимый) павел кадочников
Это по-моему "Идиот". если это так, то мне нравится.
Слишком легкий вопрос, даже не буду отвечать.
Сараскин Алексей
я вас пооняла...