Кино и театр
Вам нравится старые фильмы?
Вам нравятся старые чёрно-белые фильмы?
Приключения Шурика отличный фильм!
очень.. .
некоторые смтряца сейчас с другой точки зрения.. .
очень люблю "Я шагаю по Москве" и "Дом в котором я живу"... да список можно прождолжать до бесконечности...
Очень, я считаю, что это золотой фонд Российского кинемотогрофа
не все, но больше, чем современные
неочень!!!
Девчата просто сказка.
Да! Про Чапаева!:)
Обожаю "Римские каникулы", да вообще все с Одри Хепберн.
не мне не нравятся,но смотреть приходится)
"Иронию судьбы..." и "Служебный роман" могу пересматривать бесконечно! очень многие советские фильмы просто восхищают. над некоторыми смеешься в тысячный раз (иван васильевич, бриллиантовая рука, джентльмены удачи и др.), все фразочки наизусть знаешь, иные трогают до глубины души (москва слезам не верит) - всегда рыдаю на последней серии "Место встречи изменить нельзя"
не все но есть и хорошие
обожаю!! ! они оч поднимают настроение - праздник для души
Смотря какие, но вобщем нормально!!!
Очень!!! Эти фильмы самые-самые! Мне, например, очень нравится фильм "По следам бескорыстной любви"
Очень нравятся! Кавказкая пленница! Операция "Ы" и другие приключения Шурика.
Нравятся. Особенно те, в которых нет пропаганды коммунизма-ленинизма открытой.
А мне вообще все фильмы, сниятые СССР нравятся (имеется в то время, когда ещё СССР существовал!!! ) :-) Служебный роман и джентельмены удачи и все остальные приключения Шурика вообще угар. Обажаю, мого до самой старости и даже после смотреть. Вообще советские фильмы это ЧТО-ТО! Ещё Королева Бензоколонки!!!! ТРУБААА дааа классные фильмы!! ! :)
да,очень,мои самые любимые:"В бой идут одни старики" и "Джентельмены удачи"
нравятся, причем, намного больше современных. русские старые так просто с современными не сравнятся. ну а вообще, такого, как снимал Феллини, Антониони, Годар, Висконти, Прадажнов, Иоселиани, Херцог, Пазолини, Вайда, Куросава, Бергман и тд, такого уровня кино сейчас не снимают. . особенно люблю фильмы 50х-60х...
я их просто обажаю...особенно джентельмены удачи!!!!=)