Кино и театр

остались ли люди которым нравятся старые фильмы

напишите какие?
Я очень люблю советской кино: "Офицеры", "Павка Корчагин", "В бой идут одни старики", "Добровольцы", "Дело было в Пенькове" да их так много, что перчислить не возможно. Главное, что было в нашем старом кино - это душевность, глубина и доброта.
Павел Кириллов
Лучший ответ
Да. Таких людей, думаю, очень много.Старые фильмы- это прелесть. "Приходите завтра", " Москва слезам не верит" , мой любимый-"Любовь и голуби" . Да много очень таких фильмов.
Елена Дарагая
Сердца четырех, Девчата, Девушка без адреса, Я шагаю по Москве, Чистое небо.
Ярик Про
Старинные это какие? Без звука , черно-белые, цветные, стерео, 3D?
Они никуда никогда не денуться, из русских - иван васильевич меняет профессию, девчата, тихий дон, дежавю, война и мир. зарубеж - аль капоне, назад в будущее - хоть и не очень старый но все же
Metin Brindar
Мне нравятся старые фильмы, практически все смотрю с удовольствием, в них душа есть.
Старые , типа "Броненосца Потемкина"? Или Гайдая, Рязанова? Рязанова фильмы обажаю!!!
(((Настёна )))
Я люблю фильмы 70-80 годов. Эти фильмы Рязанова - "Жестокий романс", "Служебный роман", "Ирония судьбы Или с легким паром! ", "Забытая мелодия для флейты" и др. Также люблю фильм "Москва слезам не верит". Не люблю фильмы 30-60 годов, слишком все наивно и наигранно, советский строй показан таким замечательным и правильным до неприятия.
Денис Пак
мне нравятся старые фильмы, любимые это: "Офицеры", "Дорогой мой человек"
"Девчата", "Добровольцы", "Не могу сказать прощай", "Аты-баты, шли солдаты...", "В бой идут одни старики". Блин, так много, пишу одно название и сразу вспоминаю второе. Я так до вечера перечмслять могу. :)
Senя 37 -------------
Я скачала "Триумфальную арку" фильм 1948 года....очень понравился... да и вообще люблю черно-белые фильмы....
Владимир $$$
Да,мой любимый фильм-Чистое небо .Евгений Урбанский -в главной роли.Очень рекомендую посмотреть!
Сергей Фролов
сколько раз многие из них смотрел и все же интересно, чем то они притягивают глаз
Lora X
"Девчата", "Я шагаю по Москве", "17 мгновений весны", "Щит и меч", фильмы Гайдая, и прочие...
Смотрю с удовольствием советские 50-80 годы..
конечно остались! люблю "В джазе только девушки" и "Касабланку" а еще "Мальтийский сокол"
беспечный ездок
Ирония судьбы или с леким паром, Джентельмены удачи. Девчата
Хорошие фильмы.
Обажаю просто "Джентельмены удачи" "Полосатый рейс"
Такие люди есть, их много. Я из таких. А вы с какой целью интересуетесь?