Кино и театр

над каким фильмом вы чаще/больше всего плакали?

Я лично над ,,Титаником, , и ,,9ротой,,
Вот я например гиперчувствительный человек, в посл. время плачу едва ли не над каждой книгой и фильмом :) но сколько я помню, "Титаник" был абсолютным чемпионом, то есть меня можно было выжимать под конец, когда там корабль погружался под воду, у меня реально была истерика!
Константин Арисов
Лучший ответ
Старик Хоттабыч

Самые "сопливые" фильмы: "6-е Чувство", "Привидение", "Целитель Адамс", "Титаник", "Если Только" ("If Only")
"А зори здесь тихие... "
Оксана Г.
Плакала, когда смотрела "Жизнь прекрасна" - потрясающий фильм, хочу посмотреть еще раз, но не знаю где взять. Также над "Зеленая миля".
А в детстве когда смотрела "Король лев".
голый пистолет. 1,2,3,1\2
Че табе в жизни горя мало? Счастливая!
Титаник, Сволочи, 9 рота, Живой.. . в детстве-Белый Бим, черное ухо.. . (
даже мультик спирит расслабил и
Я недавно второй раз посмотрела "Титаник" и ноль эмоций! А вот фильм, при котором я действительно не могла удержать слёз, это "Моя девочка"! Там маленькая девочка так суперски сыграла! Так реалистично! Невозможно удержать слёз!
Анна:) *
Реквием по мечте
Filadelfia s Tomom Hanksom
"Love Story",,, слёзы сами покатились,минут за 20 до конца фильма...несколько дней была под впечатлением..."Буря столетия" тоже пробила слёзы..."Зелёная миля"... etc
American Beauty!!!!Green Mile!!!!
Жестокие игры, 9 рота, Дневник Памяти... а истерика у меня случилась на фильме м Мадонной и Рупертом Эвереттом, про то как она родила от него ребенка, а он был гей и ее лучший друг, и как они потом старались ребенку создать нормальную семью.. как называется не помню..
Титаник
Титаник! А из книжек до фига! но больше всех помнится прямо на уроке разрыдалась МУМУ!
"Гладиатор" - конец
Erik Sirlibaev
Gulaya v Vospomenanii(A walk to remember) i Nad Titanikom toje...
Алый Шут
Я ходила на нон-стоп: "9 рота" и "Кинг-конг"....рыдала я и еще 100 девок над Кинг-конгом.... даже платочков не хватило
"Зеленая миля"... До сих пор плачу
Король лев "Симба"...
Был такой замечательный фильм: "Достучаться до небес"....вот над ним стоит поплакать
По молодости "Привидннье"
Титаник!!
Олег Окс