Кино и театр
А что за фильм такой Трасса60? Стоит смотреть?
не плохой...если дело нечего посмотри...а так зачем убивать время дрогоценное??!!
а ты посмотри - если не попрет сразу это почувствуешь)
Мне фильм понравился. С жанром - сложно, пожалуй - филосовская комедия. Ну и на ночь смотреть его можно, всего то два убийства, плюс одна смерть по неосторожности, плюс маньяк со взрывчаткой, плюс город наркоманов, плюс тюрма, плюс договор подписанный кровью.. . Короче один из моих любимых фильмов :)))
жанрфэнтези, приключения, комедия, драма
Это просто супер фильм. После просмотра, да и во время, я долго думала над действиями героев. Очень необычный сюжет, оттого и привлекательный. Вообще любю фильмы в стиле 'а если бы... '.
Комедия+приключения не очень фильм, лучше Евротур!
Очень хороший фильм, заставляет задуматься о многих вещах, поэтому пустой тратой времени просмотр этого фильма уж точно не станет. К тому же, главную роль в нем играет парень, ооочень уж смахивающий на Брэда Питта. А это уже вторая причина, по которой его стоит посмотреть. Третья причина - Гери Олдмен, а значит, непревзойденное актерское мастерство ( а еще он был одним из мужей Мадоны)
Грубо говоря, фильм о мечте. Герой ищет себя и свою девушку-мечту. Что может быть прекраснее)))
нет не страшно ,это фантастика!!!
прикольный фильм, и если можно дай сылку! спасибо!!!!
стоит класный фильм
Посмотри обязательно, прикольный фильм.
Фильм так сибе