Гражданское право

Когда уже наконец примут закон о банкротстве физических лиц??? Хочу обанкротиться, сил нет!!! )))

де факто? или Де юро? Де факто мы все банкроты давно...
Вера Шауло
Лучший ответ
Екатерина Супонева Так вот и хотелось бы это самое Де факто закрепить при помощи Де юро...
А зачем закон? Раздай всё,желающих найдётся много.
Физическое банкротство это ни то!! ! А вот страшнее духовное и тут этим попахивает!!!
Ира Лисовская
пиши ИНН!!!!)))) ) и ты полный банкрот))))
Арлан Еркин^
Обонкротишся, а дальше. Выставят на продажу, долги всеравно нужно вертать. Лучше не доводить до банкротства, а самой зарабатывать.
Напиши табличку "Я банкрот", повесь на грудь и ходи везде с ней!
Кайфу получишь массу и без закона!
Вопрос нужно адресовать в ГосДуму РФ.
силы побереги, банкротство это стресс.
Галина Пьявка
смелая девочка со странными желаниями.
Екатерина Супонева Ага, только желания они не странные, а навеяные нынешней финансовой задницей... Кстати, не я одна такая, как это ни странно... )))
В нашем государстве, этот закон есть. Только он очень не выгоден. Назначают администратора, который руководит вашими финансами, всеми поступлениями и тратами. Ничего нельзя купить, без участия администратора, имеется ввиду крупные покупки, какие то поездки, пусть даже и к родственникам. К тому же, администратор, имеет зарплату со средств банкрота! И не малую! Так что не спешите с выводами, даже если его примут.
Р2
Ратя 20-Ка
Устали работать? А бросить нельзя...
Задай этот вопрос на сайте http://www.putin.ru/! Я думаю там тебе помогут ...
Эрик Дрэйвен
Бродйа#ить рещили?
Он есть, но не применяется до внесения изменений в ГК. Примут еще не скоро, вся проблема в том, кто будет рассматривать всю эту кипу дел, арбитражных судов явно не хватит.
Если деньги надоели - начни их раздавать налево и направо!!!