Попробуйте через ИМБИП СПбГУ ИТМО
ИМБИП СПбГУ ИТМО является опорной организацией РОСПАТЕНТа в Санкт-Петербурге
Основными функциями Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам являются:
* Обеспечение установленного Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и другими нормативными правовыми актами порядка предоставления в Российской Федерации правовой охраны объектам интеллектуальной собственности, а также порядка их использования;
* Осуществление контроля и надзора за проведением экспертизы заявок на объекты интеллектуальной собственности и выдача охранных документов в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
* Регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности, а также лицензионных договоров и договоров уступки прав в сфере интеллектуальной собственности и публикация сведений о зарегистрированных объектах интеллектуальной собственности;
* Осуществление контроля и надзора за соблюдением порядка уплаты патентных пошлин и регистрационных сборов;
* Проведение аттестации и регистрация патентных поверенных Российской Федерации и осуществление контроля за выполнением ими требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Экспертный совет при ИМБИП, опорной организации Роспатента
* Александров Станислав Анатольевич — председатель ассоциации патентоведов Санкт-Петербурга
* Близнец Иван Анатольевич — РГИИС, ректор.
* Богданова Елена Леонардовна — ИМБИП СПбГУ ИТМО, директор.
* Васильев Владимир Николаевич — ректор СПбГУ ИТМО
* Леонов Игорь Федорович — директор департамента интеллектуальной собственности и трансфера технологии.
* Мурашёв Сергей Владимирович — ЗАО «Центр исследований и интеллектуальной собственности «АКВАПАТЕНТ» , Генеральный директор.
* Петрова Наталия Борисовна — ООО «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ» , генеральный директор.
* Туренко Вячеслав Владимирович — председатель коллегии патентных поверенных.
* Чернова Ирина Ивановна — «Бюро патентоведения и технической информации Инженерного центра ОАО «Адмиралтейские верфи» , Начальник бюро, патентный поверенный РФ.
Гражданское право
Куда подать документы для получения патента в СПб?
Похожие вопросы
- Я гражданин Украины,жена гражданинка РФ! Подскажите,какие нужны документы для получения гражданства РФ! Спасибо
- Прошел срок оформления наследства, заявление было подано, документы собраны .
- Можно ли подать документы на наследство в другом городе, а не где умер родственник
- комплект документов для получения гос поддержки малого предпринимательства
- Если бывшый муж офицеально не работает, могут ли его обязать платить алименты если я подам на их получение в суд?
- Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения Российского гражданства и куда обращаться ???
- Какие нужны документы для получения гражданства италии
- куда подовать документы на получения наследства
- подскадите пожалуйста какие мне нужны документы для получения справки что я не гражданин Казахстана
- Какие нужны документы для получения паспорта??