Гражданское право
Внесла изменения в Устав ООО. Какую дату ставить на титульнике? Текущую? Или оставить дату какая была?
И как написать в решении участника: 1. Привести в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом №14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" Устав Общества с ограниченной ответственностью «____________» (далее по тексту «Общество»). 2. Внести изменения в Устав Общества. 3. Утвердить Устав Общества в новой редакции №__ Так? Заранее благодарна за помощь! Погите чем можете а то мозги набекрень!
РЕШЕНИЕ №2
единственного учредителя Общества с ограниченной ответственностью
«______»
г. Санкт-Петербург «___» декабря 2009г.
Я, _____________ паспорт серия ________, выдан У_________, код подразделения ____, зарегистрирован по адресу: , являясь единственным учредителем Общества с ограниченной ответственностью «______» решил:
1. В связи с необходимостью приведения устава Общества с ограниченной ответственностью «____» в соответствие с действующей редакцией федерального закона №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998г. , утвердить новую редакцию устава ООО «____».
2. Представить новую редакцию устава на государственную регистрацию.
3. Вести и хранить список участников Общества в соответствии с требованиями федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» .
Подпись Учредителя ООО "":
________________
Дату на титульном ставите в соответствии с решением или протоколом.
«______»
г. Санкт-Петербург «___» декабря 2009г.
Подпись Учредителя ООО "":
________________
дату сегодняшнего дня.
Дата принятия Решения об утверждении новой редакции Устава
Верно вам Людмила говорит. Ставите дату Решения (если один участник в Обществе) или дату Протокола (если несколько участников) .
РЕШЕНИЕ
единственного Участника Общества
№ ___
г. Москва «___» ________ 2009 г.
Во исполнение требований п. 2 ст. 5 ФЗ № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2008 г.
в целях приведения Устава Общества с ограниченной ответственностью «НАЗВАНИЕ» в соответствие с положениями действующего законодательства
на основании положений ст. ст. 7, 12, 33, 39, 40 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»
единственный Участник Общества
РЕШИЛ:
1. Утвердить Новую редакцию № 1 Устава Общества с ограниченной ответственностью «НАЗВАНИЕ» и представить Новую редакцию № 1 Устава Общества с ограниченной ответственностью «НАЗВАНИЕ» на государственную регистрацию в установленном законом порядке.
2. Подтвердить полномочия генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «НАЗВАНИЕ» (ООО «НАЗВАНИЕ» ) Иванова Ивана Ивановича.
Единственный Участник Общества_______________________ / И. И. Иванов
РЕШЕНИЕ
единственного Участника Общества
№ ___
г. Москва «___» ________ 2009 г.
единственный Участник Общества
РЕШИЛ: