Гражданское право

если у меня соседи выше этажом громко слушают музыку и шумят...

..Я могу вызвать милицию??? квартиру я снимаю.
Можете Вы вызвать, а можете дать соседям пиздюлей, и тогда они её сами вызовут (в нашей стране такая практика, что милиция на громкую музыку ездит неохотно, а к тому времени когда менты приедут, соседи и вовсе музыку выключат, ментам скажут, что ни какую музыку не слушали, и сосед у них вообще гондурас ( не в смысле житель Гондураса) . А вот Если дать соседям пиздюлей, то будьте уверены, что милиция обязательно приедет, правда к вам.
Андрей Косьяненко
Лучший ответ
С 6.00 и до 22.00 имеют право.
В остальное время вызывайте милицию!
Можете.
Эй, вы там наверху. Конечно в милицию. Всё остальное - побоку.
конечно, если они вам мешают, то НУЖНО вызвать милицию. Пусть в следующий раз неповадно будет. После 23 часов шуметь не имеют право
Если официально снимаешь - можно.
После 23 00 - можете по закону
Если шумят позднее 22:00, то спокойно вызывайте.
Нарушать покой в многоквартирном доме запрещено с 23:00-07:00. Если в этот промежуток времени нарушается ваш покой, вы можете вызывать милицию. А далее соседи будут нести административную ответственность: либо предупреждение, либо административный штраф.
сейчас по другому с этим дело обстоит. если шум превышает сколько-то децибел то воздействовать милиция сможет в любое время суток. вот только вопрос в том станете ли вы вызывать эту измерительную службу.
ххах это ты прокого???? ского этажа? если высоко то милиция устанет!!
Я бы с удовольствием к ним присоединилась...
_Z
_Zh@sul@n_
а может по батарее постучать вилочкой?? ? обычно действует)))