Гражданское право

Скажите у себя дома, я могу громко слушать музыку, днем? есть какие ни буть ограничения поведения до 23 часов?

желаю тебе такого же соседа - любителя музыки, когда тебе будет лет так 60-70 и у тебя будет давление 210х100, а за стенкой весь день-"Бум, бум, бум... "
Таня Сгибнева
Лучший ответ
Ограничение одно - СОВЕСТЬ.
А еще нужно всегда помнить, что на всякое действие, есть противодействие.
есть ограничения по мощности звука про них редко говорят и редко эту норму применяют потому что надо определять уровень шума, кажется предел 110 дБл примерно как две 60 Вт (номинал а не пик) мощности
Ерганат Ретаев
давайте к нам, а то музыки мало и соседи ее почему-то не любят: -))))
Яна Семич
громкая музыка и меломан - вещи несовместимые.
все знают что громкость убивает музыку....
Зиля )))
Ты можеш устроить балган, бордель до 23 часов
20 децибел максимум
Слушать громко музыку - признак дебилизма. У СЭС по моему существуют нормативы на уровень шума. Если правильно всё сделать, то мало Вам не покажется.. . =)
Anatolii Kozhin
Слушать можно музыку с 8-00 до 23-00 а в некоторых регионах с 9-00, уровень шума конечно есть.. .
вот только на практике не разу не слышал, что бы замеряли ходили.. .

А так если постоянно надоедаешь соседям, в не отведенное на это время, т. к. нарушаете общественные порядок, то соседи могут подать на Вас в суд, и через суд требовать вашего выселения!
до 23-00 ничего по закону тебе сделать не могут. Здесь чисто этический вопрос..
Нет, я своих построил ДАЖЕ МЕНТОВ, с такою отмазою что когда на районе не станет АЛКАШЕЙ-НАРИКОВ тогда и я изменюсь, а так как я не пью и не колюсь то должно ж хоть что то да быть для души ...
Андрей Герцог
граница соседского терпения)))
Мне пофигу включаю как хочу, я фанат МЕТАЛА
Канеш в легкую. Ограничений нет. Только соседи могут прийти и нажаловаться. А если тебе пофиг на них то наслаждайся музыкой днем) о вот после 23... увы)
До 23.00 ограничений нет
спали ему машину или еще что нибудь. Короче объяви войну. Это я на счет дебилов которые мешают спокойно жить. А с соседями нужно жить дружно.