Гражданское право
можно ли громко днем слушать музыку??? (когда слышно не только мне )
шуметь можно до 23:00
Можно. Только стоит ли портить отношения с соседями.
если каждый день, то пожалей соседей, одень наушники. Среди соседей могут быть больные и престарелые люди, нужно иметь уважение к ним
Имеешь право)) ) по закону летом с 6 до 23, зимой с 6 до 22. Там если че пусть соседи договариваются с тобой, если им мешает))
если соседи позвонят в милицию, то пофиг днём или ночью, протокол составят
хотя это зависит от областного закона об административных правонарушениях
Можно, до 11 вечера только. Потом уже нельзя.
Да, но звук не должен превышать 85 децибел
Почему бы в наушниках громкость не прибавить?
ЗЫ - ну ты подумай, не только в законе дело, но в уважении к людям, меломанчег ^^
до 10 вечера да но так громко чтоб дом розвалился))))))))
Можно! И даже выставлять колонку из окна можно! Чтобы слышно было всему кварталу! Раньше так было модно и всем нравилось. Высоцкого так слушали. И Бони-М. И Вообще! А по поводу соседей - так это от музыки зависит. Ну, это мое мнение. А по закону - МОЖНО!!!
поправочка, сейчас можно шуметь до 22:00!
Хоть на голове у себя стой, тебе никто и ничиго не должен говорит!
а вот второй вопрос - это уже увожение к соседям))
По ГК РФ до 23.00.
с 7.00 до 23.00 - слушай сколько хочешь!