Гражданское право

Имею ли я право слушать музыку громко днем

Слишком громко нельзя, если только не живете в частном секторе. В многоэтажках тоже люди живут, кто-то может с ночи вернулся и спать лег, у кого-то дети - груднички (рады вашей музыке точно не будут).
Кадровый Центр Богдан
Лучший ответ
Право-то такое у Вас есть... Вот только нужно ли пользоваться им - это вопрос. Вы, наверняка, живёте не в избушке на опушке леса, а в многоквартирном доме. И какая в этих домах слышимость, Вам, надеюсь, объяснять, не надо. И вот, подумайте: если даже, не все, а хотя бы большинство из Ваших соседей, воспользуется таким же правом "врубить" усилители на полную мощь? ! А где-то за стеной Ваш сосед пришёл с ночной смены и лег поспать, где-то не может заснуть и капризничает маленький ребёнок, кто-то не может решить свои проблемы под вой и грохот, несущийся через стены!
Это очень "просто": а я ХОЧУ и БУДУ. Но ведь когда-то и Вам захочется тишины, а её НЕ БУДЕТ...
Ну, если глухая.
Зл@я З@я ******
до 22))) но зависит от региона)) ) меня спасает только это)))) ) раньше была стройка под окнами)) ) по же остались соседи со своим вечным ремонтом))))) ) то одни, то другие, то сверху, то снизу) один раз один сосед не выдержал, пошел разбираться, на него чуть уголовное дело не завели или завели) и после опять)))) ) я нашел выход))) ) для себя)) ) забивать их шумом, своим)))) ) и меня не колышет уже ничего)))) ) по нормам все нормально, закон не нарушаю в отличии от них))))
Громкость звука не должна превышать 70 децибел, это как громкий разговор. Это по закону.
вполне но до 9 часов вечара)