Гражданское право
мне докучает соседка из-за того что я громко слушаю музыку !!!д н ё м
когда я прихожу со школы в плоховатом настроении я включаю музыку (как всегда ) и мне начинает соседка мозг ****** то что я громко слушаю музыку а у неё сынок пошол в 1 класс и по вечерам он у неё начинает скакать так сто у меня потолок обсыпаестя причём это происходит регулярно с 10 до 1 ночи!!!!
У меня таже фигня! ! Но я не обращаю внимание на них и они успакаиваются! ! Так что пошли их и все!!!
звук поднимается вверх, поэтому вибрация от твоего БАСА пронизывает всю комнату соседки, я это тоже чувствую, т. к. подо мной живёт такой же меломан, приходя из школы, пока нет родителей, он делает тоже самое, но у меня есть вариант, я просто ухожу в др. комнату, но думаю, что мальчик специально прыгает вечером, чтобы ТЫ понял, каково им днём - подумай над этим и найди компромис, ведб не тупой же ты?!
Где в Жилищном Кодексе такое написано про громкость музыки и про соблюдение полной тишины.
ГДЕ ТАКОЕ?? ? ПОКАЖИТЕ.
МЛЯЯЯЯЯ.. . ну не знаешь так не пиши чепуху или хотябы не ссылайся на нормативку. Это тебе Киллер.
Что касатеся автора вопроса: Вам действительно надо находить общий язык с соедкой.
Слушать музыку надо так чтобы недосаждать окружающим. не всем Ваши музыкальные предпочтения могут оказаться по душе, а уж тем более громкость прослушивания. право одного заканчивается там где нарушается право другого.
Вы можете возразить "Я слушаю днем и у себя в квартире. " Так слушайте ни кто не против но нет так чтобы её еще слушали и в соседних квартирах
ГДЕ ТАКОЕ?? ? ПОКАЖИТЕ.
даааа... недай бог такого соседа как вы :) и ваша соседка... .
если хочется горомко слушать музыку то покупайте отдельный особняк и слушайте там до усрачки.... и также детеныш вашей соседки- хочет прыгать пусть в тренажерный зал идет.. . вам нужно найти общий язык и пойти друг-другу навстречу.
В жилищном кодексе есть статьи, по которым:
1. громкость музыки должна быть такой, чтобы звук не выходил за пределы твоей квартиры;
2. с 23.00 до 6.00 должна соблюдаться полная тишина.
Так что вы оба виноваты.
Худой мир лучше доброй ссоры. Если вы уж вынуждены жить так скученно и в доме с картонными стенами, то попробуйте "подписать договор", который удовлетворял бы обе стороны. Пусть ее ребенок не скачет по ночам, а Вы не включайте музыку громко. Тем более, что громкая музыка и на Ваш мозг влияет плохо и успешной учебе не способсвует.
за квасом её.
А ты это ей предьяви и милицию вызови скажи у них там что оргия ...поутихнет если оскал покажешь....
пошли ее нах.... а вообще есть ограничения по децибелам
Есть санитарные нормы по дицебеллам, которые нельзя превышать даже днем. Поищи в гугле.
оба хораши, вам не прия тно что ребёнок долбит, но и сами не лучеше поступаете. Оденьте болшие наушники и слушайте музыку громко и другим не будите мешать.
я считаю, что если вы нарушаете предельно допустимые уровни вибрации (это измеряют специальные приборы), которые установлены законом, то она вправе на вас пойти пожаловаться (а как она определила это-не знаю, бывает и подо мной так слушают музыку что даже в комнате находится не возможно, вот так стены проводят звук, так что с таким соседом как вы конечно жить невозможно), а вот с 22 ночи вы вправе на неё жаловаться участковому потому что они вам не дают спать... все-тки крепкий здоровый сон-залог здоровья, вам следует обоим поговорить друг с другом
она вечно не доволена
и брызгает протухшими раяльными речами
раздразнить нас
я представляю как вытягиваю язык застегнув к комфорке
отрубая конечности она прекращает
прекращает стучать по батареям
приблежаеться и обхватывает
отрубленные
ноги руки и кусочки губ
они все познали урок
и брызгает протухшими раяльными речами
раздразнить нас
отрубая конечности она прекращает
прекращает стучать по батареям
приблежаеться и обхватывает
отрубленные
ноги руки и кусочки губ
они все познали урок