Гражданское право
4to delat kogda ne ho4etca zit?
4to delat kogda ne ho4etca zit?kogda ruki opuskajuca?kogda ljubimij 4elovek ho4et broset menja s dvumja detmi....kogda ne nuzna ne kamu v etom mire....ne ponemaju za4em vopse zit
Не переживайте. Если не любит, бог с ним. Вы обязательно нужны кому-нубидь в жизни. Посмотрите как прекрасна жизнь. Есть и проблемы хуже. как инвалиды например
У тебя вообще ум есть? Двое детей, а пишешь черт знает что, никому не нужна, какой то мужик собирается бросить, и так далее. Ты нужна детям, а дети нужны тебе. Странная женщина ты, удивляюсь твоей меланхолии и проявлениям слабости. А вообщем, ненавижу кого - то уговаривать, поступай как знаешь. Но помни, и в загромном мире эта ноша, что детей оставила, будет давить на тебя.
Ну и зачем вам такой человек
предатель
Самое главное -
у вас есть Дети
Сходите в церковь
к друзьям
Любите детей и они вам
отплатят тем же!!!!
предатель
Самое главное -
у вас есть Дети
Сходите в церковь
к друзьям
Любите детей и они вам
отплатят тем же!!!!
А я думал что это моя жизнь полный отстой. Я считаю вы должны жить, у вас двое детей, они ведь не виноваты в том, что вас муж бросает. Запомните, любая чёрная полоса сменяется белой, надо только идти вдоль "зебры", не сдаваться.
хочет бросить и бросит это разные вещи, и между ними много времени. с чего он захотел? налево сбегал? или бороться или -чемодан выставить-. хорошо постричься, вообще поработать над внешностью. ему - эмбарго на внимание и секс, пусть только облизывается. и вопрос ребром, или мы или вон. многие гуляют если -тылы- есть. не здаваться, счастье не лотерея, его иногда -делать- надо.
Жить чудо в перьях, жить, любимые люди сменяются как кадры в кино, и проблемы одна за одной, но жить ты обязана можешь посмотреть вокруг и стать другой.
Сдурела вообще, курица! Тебе дети не нужны что ли?? ? Вот ради них и старайся!
Живите для детей и что бы у них было лучше чем у вас воспитайте их достойно....
Прежде всего Жить!! ! Оглянитесь, там дети... А время лечит и просто мой вам совет, надо не оставаться одной.. . Идти к людям и говорить, душа болит просто от одиночества. Пройдет не мало времени, когда вы посмотрите на все происходящее с другой стороны. А человек, который прийдет к вам в ближайшем будущем поможет вам вновь почувствовать прежде всего, что вы прекрасны и женствены. Он даст вам силы.