Гражданское право

Имеют ли право отчислить ученика с платного факультета,если были пропуски по болезни и всё справки имеются?

Я думаю врятле. Потому что оснований никаких нет, чтобы его отчислять. А тем более если вы говорите что он пропустил по болезни и имеются доказательства тогда бояться нечего.
Александр Л
Лучший ответ
конечно нет. разговоры об отчислении это все понты. Им вашим учителеям глубоко до сраки ходите вы на лекции или нет, самое главное, что бы вы и ваши предки отчехляли бубло за типа учебу. Не верьте этому бреду, никто вас не отчислит с платного факультета, они че дураки, пилить сук на котором сидят, они материально зависимы от своих учеников, че они будут хавать, если все разгонят. А вот ума преподавать, что бы студенты у них не бегали, как видно нет. В лучшему случае у вас бумажка о верхнем образовании будет, а знаний нет, но это уже второй вопрос, а вы о нем не спросили, а может....
J*
Juliya ***
Нет, мя тоже хотели отчислить по такой же причине (видать напакостил кому из преподов) -не смогли, Им прям влоб говоришь пойду в суд-успокоятся сразу
При наличии справок не имеют право!
Саша Гунин
тут нужно вам было уточнить о колличестве часов пропуска. точное число назвать не могу, но однозначно ответить могу, что отчислить могут за неуспеваемость! ну или хотя бы перевести на курс ниже.
Ne v koem slyhae.,po zakony ne imeyt pravo,podaite jaloby v minesterstvo po obrazovaniy,vseh sbrosjt s kresla.