Гражданское право

Какие необходимы документы для регистрации недвижимого имущества, внесенного в Уставной капитал Общества?

Необходимые сведения и документы:
Доверенность нотариальная от каждой стороны
Документы на помещение:
выписка их технического паспорта БТИ - оригинал и копия, заверенная БТИ
поэтажный план - оригинал и копия, заверенная БТИ
экспликация - оригинал и копия, заверенная БТИ
свидетельство о праве на собственность
акт (заключение оценщика)
На юридическое лицо, внесшее недвижимое имущество в Уставный капитал :
Свидетельство о регистрации - оригинал
Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц - оригинал
Свидетельство о постановке на налоговый учет - оригинал
Учредительные документы (Устав, учредительный договор) - оригиналы
Протокол (решение) о назначении действующего Генерального директора - оригинал и копия, заверенная печатью и подписью директора
Решение (протокол) о внесении недвижимого имущества в Уставный капитал - оригинал и копия, заверенная печатью и подписью директора
На юридическое лицо, получившее недвижимое имущество в Уставный капитал :
Свидетельство о регистрации - оригинал
детельство о постановке на налоговый учет - оригинал
Решение (протокол) об увеличении Уставного капитала и о внесении недвижимого имущества в Уставный капитал - оригинал и копия, заверенная печатью и подписью директора
Елена Леванкова