Гражданское право
Моя соседка утверждает что её укусила моя собака и собирается подавать заявление в суд. Но собака в это время находилась
Пусть соседка ищет свидетелей и пусть они (свидетели) опознают собаку по фото анфас и в профиль. А вы твердите, что собака в этот день как раз находилась на выставке картин Будапештского музея в ГМИИ на Волхонке. Собака подтвердит, показав каталог с дарственной надписью Антоновой - директора музея..
Если ничего не задокументированно и не запротоколираванно, то ничего ей не светит.
И где же находилась ваша собака?
А в прочим вам скорее всего беспокоится не стоит, потому как в нашей стране закон никогда не защищает людей от нападения животных. Вы могли собаку на неё хоть натравить. Суду пофиг - там даже рассматривать такое не станут скорее всего. А если и станут, то пострадавшая сторона никогда ничего не докажет.
Во избежании водите свою шавку в наморднике...
Не важно где она находилась пускай доказывает, а вы доказывайте обратное что она была где то, где вы не написали....
где? и кто докажет с посторонних? одним слово не волнуйтесь наказание не страшное максимум заставят платить небольшой штраф....
где? если это ктото может доказать то соседка просрёт
разговоры ни куда она не пойдет а если пойдет в суд скажете что она ошиблась в этот день была у подруги и свидетелей приведите )))а лучше на поводке вести собаку и в наморднике
Пошли свою соседку НАХУЙ!!!
да ксати где