Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь
Город Москва
Первое сентября Две тысячи девятого года
Я________________________ (паспортные данные) даю полномочия: ____________ (паспортные данные)
представлять мои интересы во всех судах судебной системы Российской Федерации со всеми правами, которые предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, защитнику, представителю, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом представителя на:
подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований; уменьшение и (или) увеличение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу жалоб, апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, получение исполнительного документа, с правом на отзыв исполнительного документа, участие в исполнительном производстве получение и истребование необходимых документов в административных и иных органах, обжалование действий судебного пристава, а также в случае подведомственности спора арбитражному суду, с правом представителя на:
подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований; уменьшение и (или) увеличение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу жалоб, апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, получение исполнительного документа, с правом получения денежных средств с банковского счета, и присужденного имущества, с правом на отзыв исполнительного документа, участие в исполнительном производстве получение и истребование необходимых документов в административных и иных органах, обжалование действий судебного пристава, совершать иные процессуальные действия;
При этом совершать от имени» все необходимые действия расписываться от моего имени в судебных документах и выполнять все действия связанные с выполнением настоящего поручения.
Доверенность выдана сроком на ОДИН ГОД с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Город Москва
Первое сентября Две тысячи Девятого года
Настоящая доверенность удостоверена мной________
Вот вам скелет доверенности, доработайте под себя
Гражданское право
доверенность. никто не может поделиться доверенностью на представление интересов в суде от физического лица?
Ольга Батманова
Спасибо Вам, добрый человек, очень выручили!
Зайдите к любому нотариусу. Он выпишет доверенность (стандартную, у них есть у всех) на фирменном бланке. И все!
Ольга Батманова
да конечно, я буду заверять в сельсовете, а там и понятия не имеют о доверенностях