Гражданское право

стукнула соседке по голове каблуком,она сняла побои и написала в суд заявление

год назад поругалась с соседкой,случайно босоножкой стукнула ей по голове,она пошла сняла побои,участковый не принял у неё заявления,так она дошла до суда. В той квартире мы больше не проживаем,но бабке шлют какие то заказные письма с суда,я там не прописана,слали и на место прописки,но проживаю я не по адресу. Лично за письмами не ходила,что может быть за то что я не хожу их получать и вообще что могут сделать?Стоит ли мне так сильно переживать из за этого,или есть определенное время для закрытия этого дела?
случайно двинул медведЯяяя ггграблями по зубам.... так он же хишшшшшник....
[B
[Nexus Beatmaker*]|
Лучший ответ
случайно стукнула босоножкой по голове.. . прицельным ударом пяткой в ухо... .
Нет, переживать не надо. Чего уж там...
Посодють!
Наташа Тищенко
Если свидетелей нет, откажись. Скажи мы поругались и разошлись.
Чтобы жить спокойно нужно быть законопослушной. А в остальном - ваше дело как поступить.
ПОБОИ зафиксированы в результате ОДНОГО "случайного удара" по голове каблуком? Во прикол.. .
А Вы что-ли босоножки на руках носите?
Зря ты! Нафиг надо было о мерзавку руки марать. Просто толкнула бы с лесницы! Во это случайно.)) ) А случайно босоножкой? А вобщем всегда в любой ситуации хороший адвокат самое дорогое но лучшее дело!
Надежда Тэра
1. Пока не вручили судебное решение - можете не переживать. 2. Если состоялся суд и вы об этом не были извещены надлежащим образом, оспорьте это решение. Будет пересмотр дела - все отрицайте (если нет свидетелей) . Вряд ли у бабки на тыкве след туфли отпечатался так, что можно идентифицировать. 3. Если в следующий раз будете бить - то бейте так, чтоб не могли жаловаться.
повестки в суд должны быть лично переданы в руки. Время для закрытия дела, наверное есть, но за давностью должно пройти лет 20. А переживать - за побои легкой степени тяжести, которые не повлекли за собою вресменную утрату трудоспособности могут оштрафовать. Посоветуйтесь с адвокатом, может стоит в суд пойти и раскаяться. Тогда вообще, после извинений перед соседкой можете в душе ее послать. А вообще, хорошенькая формулировочка: СЛУЧАЙНО ударила по голове каблуком снятой с ноги туфли:)