Гражданское право

помогите пожалуйсто

Гражданкий кодекс РФ.
1). Статья 1048. Распределение прибыли
Прибыль, полученная товарищами в результате их совместной деятельности, распределяется пропорционально стоимости вкладов товарищей в общее дело, если иное не предусмотрено договором простого товарищества или иным соглашением товарищей. Соглашение об устранении кого-либо из товарищей от участия в прибыли ничтожно.
2). Статья 1046. Общие расходы и убытки товарищей
Порядок покрытия расходов и убытков, связанных с совместной деятельностью товарищей, определяется их соглашением. При отсутствии такого соглашения каждый товарищ несет расходы и убытки пропорционально стоимости его вклада в общее дело.
3).Статья 1050. Прекращение договора простого товарищества
...2. При прекращении договора простого товарищества вещи, переданные в общее владение и (или) пользование товарищей, возвращаются предоставившим их товарищам без вознаграждения, если иное не предусмотрено соглашением сторон.
...Товарищ, внесший в общую собственность индивидуально определенную вещь, вправе при прекращении договора простого товарищества требовать в судебном порядке возврата ему этой вещи при условии соблюдения интересов остальных товарищей и кредиторов.
Гульнур Зейнолла
Лучший ответ
помог
Волчков Сергей
у вас же товарищество так доходы минус расходы и все поровну.

кража - а если представить что вам еще и охрану нанимать всем надо! вот и вычитайте на охрану чтоб инструмент не воровали
Владельцы трех рыболовных лодок, испытывавшие затруднения с перевозкой свежей рыбы на оптовую базу из-за отсутствия собственного транспорта, заключили договор простого товарищества с владельцем автофургона Свиридовым. 26 июля Свиридов сдал рыбу на базу по более низкой цене, чем был уполномочен товарищами, из-за ее избытка на базе, малого спроса у населения и отсутствия у товарищества специальных холодильных камер. Владельцы лодок потребовали от Свиридова возмещения понесенных убытков. Последний утверждал, что действовал в интересах всех членов товарищества.
Разрешите спор.