Сочетание ПРИЯТНОГО и ПОЛЕЗНОГО.
Приятно знать что ты помог.
Полезно и ВОПРОШАЮЩИМ и ОТВЕЧАЮЩИМ.
Пока ответишь на вопрос - сам узнаешь что то новое.
Гражданское право
Для вас ответы-помощь ближнему, или тупой набор букв для баллов?
Так разминка, вопросы заставляют думать. заглядывать в законодательство.
для баллов
Неизвестно Неизвестно
А что Вы с баллами будете делать? Или это метод самоутверждения "Благодаря баллам я стала искуственным интелектом????"
Лично для меня помощь ближнему по возможности и также подчерпывание из других (надо признаться очень интересных) ответов полезной информации для себя.
Но не мало придурков тут чисто баллы зарабатывают
Кому нужны эти баллы?
Для меня это только помощь людям, попытка сделать доступной юр. конс. А также самообразование. Хотя если за баллы начнут получку выдавать, я подумаю над этим !
Я всегда отвечаю исключительно ради того, что бы помочь человеку. Зачем вообще бестолковая погоня за этими баллами? В валюту они не конвертируются, а ощущение от того, что ты кому-то помог, очень приятное. =)
Глупость от серьёзных вопросов очень отличаеться. Какой вопрс такой и ответ.
по настроению)
Конечно помощь ближнему! И сама частенько сюда же за помощью обращаюсь ( в надежде, что отвечают специалисты или хотябы знающие люди )
я уже писал, что для того чтобы получать максимум баллов надо отвечать адекватно и актуально.
Для меня Ответы - это помощь ближнему)
исключительно ради помощи человеку. На баллы вообще не обращаю внимания. Заодно и мозги шевелятся))
Всегда хочется кому-нибудь помочь. Будет приятно если помогу-обращайтесь!
только помощь, что толку от баллов?
помощь
Я не знаю кому как, но мне ответы ближе! Я вообще сижу здесь редко!!!