Гражданское право

Хочу захоронить своего родственника на своём (приватизированном) дачном -достаточно большем участке в дачном кооперативе

Решение о создании мест погребения принимается органом исполнительной власти субъекта РФ или органом местного самоуправления, на территории которого они создаются.
Выбор земельного участка для размещения места погребения происходит в соответствии с правилами застройки населенного пункта с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на окружающую природную среду, а также в соответствии с санитарными правилами и нормами и должен обеспечивать неопределенно долгий срок существования места погребения.
Вновь создаваемые места погребения закон предприсывает размещать на расстоянии не менее 300 м от границ селитебной территории.
Не разрешается устройство кладбищ на территориях:
1) первого и второго поясов зоны санитарной охраны источника водоснабжения, минерального источника, первой зоны округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта;
2) с выходами на поверхность закарстованных, сильнотрещиноватых пород и в местах выклинивания водоносных горизонтов;
3) на берегах озер, рек и других открытых водоемов, используемых населением для хозяйственно-бытовых нужд, купания и культурно-оздоровительных целей;
4) со стоянием грунтовых вод более двух метров от поверхности земли при наиболее высоком их стоянии, а также на затапливаемых, подверженных оползням и обвалам, заболоченных.
Саша Ивонов
Лучший ответ
Ночью тихо закопайте.

Иначе соседям не понравится трупный яд в воде питьевой.
Здравствуйте товарищ Ебанько!
Алекс Шадовски
ну вы даете, ебанько эт мало сказано, ты еще мавзолей поставь
Vako0078 Mindiashvili
Пришел один мужик к другому в гости
ну как дела?
Да ничего дела, вот теща недавно померла, я ее в огороде похоронил.
Как так в огороде похоронил
да так! пойдем покажу.
Идут в огород, а там под яблоней голая задница из земли торчит .
А задницу-то ты зачем оставил?
Знаешь, очень велосипед ставить удобно.
как раз удобрение будет хорошее
Sergey Kazumyan
А я-то думал: "для чего человеку дача"? ..