Гражданское право
муж оскорбляет взрослую дочь(16лет) не цензурной бранью ,на него лежит 2 заявления в милиции -не помогает,что делать?
Скормите его кракодилам )))))))))
Разводиться.... если даже по отношению к собственной дочери он ведёт себя--как свинья...
Что значит "не помогает"?
На заявление должна следовать реакция - возбуждение у. д. или отказ (письменный) , который можно обжаловать.. .
Если ни дела, ни отказа нет - жалуйтесь в прокуратуру, но для этого настоятельно рекомендуется иметь доказательства того факта, что заявления у вас принимали.
Обычно бывает так: оскорбляющего осуждают условно или дают уголовный штраф, можно даже гражданским иском взыскать с него компенсацию.. . но едва ли кто вам скажет, что проблему это не решит. Напротив, осужденный в большинстве случаев обозляется и кого-нибудь из близких калечит или убивает.. .
Делайте выводы.
Размен квартиры, развод и девичья фамилия, если он такок тупой.
заявление в орган опеки и т. д. далее в прокуратуру - добивайтесь возбуждения уголовки. по другому - жестко.
дать в морду!
Кроме психиатра и ударных доз нейролептиков ему уже никто не поможет.
Как нибудь на досуге задумайтесь, почему мужчина ведет себя так по отношению к женщине (даже если это его взрослый ребенок) ?
Унижая женщину мужчина самоутверждается, но это далеко не самый правильный способ поведения в социуме.
Причин этому много, первая из них - это его деспотичная мама, которая унижала его в детстве и этим сформировала его негативное отношение в противоположному полу. Вариант второй - его одноклассницы, которые издевались над ним в школе. Вариант третий - проблемы в семье (с супругой) , и т. д.
Но разбираться вам в этой кухне не надо, исправить его вам все равно не получиться. Просто надо очистить свой мир от этого негатива.
P.s. И не надо пытаться решить это вопрос юридическими способами.
Найдите себе хорошего мужа - этого к чертям!! !
Но для начала найдите крепкого парнишу - чтобы с ним по мужски поговорил...
мужа к психологу)
может он его вразумит)
если он ее несправедливо бранит, то разведитесь не мучайте дочку!