Гражданское право
Почему прокуроры бездействуют?
Смотрел вчера и сегодня на первом канале ЖКХ с Еленой Прокловой! Преступник продаёт квартиру бабушки без её ведома и без её соглася,...Бабуля ходит в милицию, прокуратуру....в ЖКО,в регпалату....И никто не решает её вопроса????Но она не совершала преступления, а преступники не наказаны, и никто не желает этим заниматься!! Но разве на бабушку не распостраняется презумция невиновности и защита её безопасности рабониками милиции и прокуратуы.
После показа на ТВ они зашевелятся, т. е. на бабушку заведут уголовное дело о терроризме.
ОБъясню - это не дело прокуратуры, мошенничество - подследственность МВД.
Все остальное - риторика.
Телевидение, вместо того, что бы делать себе рейтинги на жареных фактах, могло бы посоветовать бабушке обратиться в государственное юридическое бюро, там оказывают бесплатную правовую помощь малоимущим, более того не обеднело бы наше телевидение, если бы и оплатило услуги адвоката по защите прав граждан.
Могло бы пригласть на передечу всяких Резников-Падв, они бы в приступе саморекламы и самопиара обязательно бы помогли бабушке.
Все остальное - риторика.
Андрей Назаров
А надзор за "соблюдением прав человека" разве не за прокуатурой!
в СССР было проще.
Анна Зубкова
Еще шоумена "юриста" Астахова, если выберет минутку из плотного телевезионного гафика
Советую тебе еще по ТНТ монстры вселенной поглядеть, и тоже голову себе загрузить
P.S. и вчера смотрел и сегодя смотрел, завтра когда еще раз поглядишь запиши себе ее, И каждый день гляди
Андрей Назаров
Ещё один извращенец понимания и насильник....-ЭТО ПРО ВАС!!!!
Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать подробности данного дела. И еще, по действующему законодательству провести отчуждение собственности без согласия собственника невозможно. Посему данное согласие было оформлено каким то образом, например в форме доверенности. Может быть данное согласие было подделано или получено с помощью обмана или введением в заблуждение. Таким образом, необходимо знать какие документы были представлены в регистрирующие органы для регистрации нового собственника.
Андрей Назаров
Вы правы, но бабка же с этим и ходит по инстанциям!
Обязанность служащих прокуратуры и есть в том чтобы возбудить дело и найти престуника и восстановить законность и права человека!
А они аку гоняют по инстанциям!
Только за эту бездеятелность, прокурор этого района достоин отстранения от работы, без права в дальнейшем работать в органах!!!
А они аку гоняют по инстанциям!
а унас прокуратура беззубая стала. а бабушке надо оспаривать все сделки в суде. может за помощью обратиться в адвокатскую палату - там назначат адвоката.
Андрей Назаров
Но она ни в чём не виновата! И не продавала!...
Ей дстаточно обратиться в прокуратуру!!!
Или в суд, на саму прокуртуру.
Ещё один извращенец понимания и насильник....