Гражданское право
Какие документы нужны для регистрации фирмы (ООО)?
Устав - 2 шт. , договор о создании общества -2 шт. (если 2 и более учредителей) , решение - 1 шт. (если 1 учредитель) или протокол - 1 шт. (2 и более учредителя) , заявление по форме Р11001 - 1 шт. (подпись заявителя заверяется у нотариуса) , квитанция об оплате госпошлины за регистрацию ООО - 1 шт. , на 4000 р. , заявление на получение архивной копии устава - 1 шт. (и договора о создании, если 2 и более учредителей) , квитанция об уплате сбора за архивные копии устава (и договора о создании при необходимости) - 400 р. или 800 р. соответственнно, по 1 шт. , заявление на применение УСН - 2 шт. (при необходимости) , на юрадрес: копия свидетельства на право собственности, заверенная печатью собственника и подписью его ГД, гарантийное письмо от собственнника, по 1 шт.
квитанция об уплате госпошлины, заявление формы Р11000,заверееное нотариально, устав, решение (если один участник) , протокол (если несколько) , акт оценки уставного капиатала (если вклад вносится нематериальными средствами) , данные о уплате уставного капитала (если УК вносится деньгами) . Некоторые требуют гарантийного письма по предполагаемому юридическому адресу
Вроде все
Найдите через поиск юридическую фирму Дилер Удачи, у них в графе "регистрация ООО" все подробно расписано, какие документы нужны и т. п. Они же и могут заняться регистрацией (если сами вдруг не захотите заниматься регистрацией, сбором документов, их подачей и т. п.), так как когда я регистрировала ООО доверилась именно к ним, так как профессионалы всегда делают лучше)