Гражданское право
оптовая компьютерная фирма ООО "ПФК Трилайн" вымогает деньги по накладным уже оплаченным.
Это пусть они доказывают, что дали вам товар без оплаты.
С таким же успехом и даже более юридически мотивировано эта фирма может обратиться в суд для принуждения вас к оплате, а почему собственно кто то должен верить вам, что товар вы не получили?
Ведь существуют же правила, законы и я не разу не смог купить оргтехнику не получиыв после оплаты подтверждающие это документы именно в ОПТОВЫХ фирмах.. .
Это вам урок на дальнейшее... не обессудьте. .

Товар то месте, свидетели и заявление в прокуратуру.
Если именно вымогают- то есть требуют с угрозой насилия- пишите заявление в милицию.
Если выдвигают неправомерные требования по оплате чего-то- то либо пошлите их в ж..., либо подайте в суд на признание требований не обоснованными.
попробуйте написать заявление по 159 УК, но очень мало шансов, а так на будущее надо быть умнее!
быть умнее...
Путь вымогает.
странная ситуация, но Вам прямая дорога в ОБЭП, это их стязя, но доказательная база на нуле, в Вашем случае возможно проведение оперативного эксперимента при котром покупатель будет оплачивать покупку за нал, но это делается сотрудниками ОБЭП и по их усмотрению (хотя это мало что даст, Вам надо накопать сначала на 198-199 УК) попробуйте для начала явиться к дежурному сотруднику ОБЭП и рассказать ему о ситуации и поговорите с ним "по душам", что он посоветует