Вино как и любые другие алкогольные продукты нельзя покупать и потреблять никому и ни в каком возрасте и количестве, так как это жуткий наркотик и отрава подрывающая генофонд нации с помощью которой многие жулики наживаются на простом народе. Большинство людей в России считает что немного потреблять можно (по праздникам и т. д. ) но это полный бред:
во-первых, наркотики по праздникам ведь не потребляют, верно (а алкоголь в вине в шампанском, да где угодно, это не что иное как наркотик) ,
во-вторых, вы (так как я зная что в большинстве своём такие люди прочитают это сообщение) подверглись массивному впиариванию алкогольной продукции, и кстати продолжаете подвергаться этому, со стороны родственников (пап мам дядь тёть дедок, бабок и т. д.) , так как они потребляли, и со стороны злых людей, которые продвигали и продвигают эту заразу отовсюду.
Если вы мне не верите я подкреплю свой рассказ фактами:
во-первых, загляните на сайт Общества по борьбе за народную трезвость. Это всё умные, образованные люди, не отравленные алкогольной и табачной наркотической заразой. Многие из них являются академиками и преподают в крупнейших ВУЗах страны.
во-вторых, прочитайте книгу В. Г. Жданова "Алкогольный террор в России и пути его преодоления". Это известный общественный деятель и глава трезвеннического движения. Он вам разкажет начистоту, что с нами делали и делают.
Гражданское право
со скольки лет можно покупать вино? Если можно то ссылку на статью или чтонить типо такого.
с 18-ти
С 21 года, вообще-то, а не с 18-и. Закон читайте!