Гражданское право

Реально ли в России отожраться до 150-ти кг, заявить в суд о том что виноват Макдональдс и выиграть дело?

Нет. Макдональдс на каждой упаковке съедобного предмета дает разблюдовку его калорийности и содержании белков, жиров, углеводов, и дополнительную информацию - на обороте той бумажки, что лежит на подносе. Он Вас уведомил, а решение отжираться принимали Вы сами, сами и несете ответственность за принятие и реализацию этого решения. Информация о товаре и его калорийности Вам была предоставлена.
Алишер Елдосов
Лучший ответ
Наталья Остряк-Саная Молодчинка...а ведь никто об этом и не додумался!!!)))))
Отожраться реально и до 20-т кг.
Взыскть что-либо нереально.
Говорят, что ныне в России в макдональдсе обязательно указывают энергетическую ценность на приобретаемые бургеры всякие там.
Думаю в РОССИИ.. да и у НАС тоже.. реально схлопотать еще иск о возмещение ущерба информацией, порочащей деловую репутацию МакДональдс.. и ними еще и выиграть это дело))))))
Да.
Arif Aleskerov
Нет. Причём они подадут на Вас встречный иск, выиграют дело и взыщут с Вас по полной программе. Вот тебе и Россия.
Лесёнок Бунина после этого обратно похудеет
а макдональдс тут не при чем.
Да, реально.
Но для этого потребуется доказать:
1. Избыточный вес
2. Вред здоровью от избыточного веса
3. Размер ущерба причиненный вреду здоровья
4. Причинно-следственную связь между избыточным весом и обедами в БИСТРО
5. Факт постоянного питания в БИСТРО
6. Факт того, что Вы как потребитель были введены в заблуждение относительно влияния пищи в БИСТРО на состояние Вашего здоровья

Если хотя бы один из указанных пунктов не будет доказан, то Вам откажут в иске.
Сразу, на мой взгляд три нереальных вещи: отожраться в России, подать за это в суд, и наконец - выиграть что - то у пищевого монстра. Но как способ разбогатеть - это вполне российский вариант: ну не работать же!..
Дима Квитко
А в России реально выиграть дело в суде... да это хорошо... тогда дерзайте...
Думаю, это будет первый прецедент в Российской судебной системе, когда Макдоналд лично приедет на заседание в качестве ответчика посмотреть на такого му***а ))
Реально, если раньше не отравитесь в этих иносранных забегаловках...
Нет, и слава богу
$Голубоглазая [Nastusha]$™ если, конечно, вы не президент или олигарх
Нет конешно) Тебя убить проше, чем им бабки платить) вот так у нас)
Svetlana Solopova
не будьте наивным
Анна Сапсай
Ходите в столовку.. . И когда будет минус 10 килограмм-в суд!
Эд Нгг
Если у вас есть чеки, доказательства и свидетели, то да !
Александр Фролов Я была бы так РАДА Если вы высудите бабки у америкосов, чем больше, тем лучше ! Дерзайте, это реально !
Реально конечно. Только позаботьтесь о здоровье, весь желудок себе попорите, а потом все деньги за лечение отдадите. В итоге ни деньги, а только мучения.. . Удачи...
Mkhitaryan )
Нет, кончено
здоровье поберегите, дороже обойдется лечения и процесс "отожраться")))
Ilya Sitnicov