Гражданское право

Ребенок родился в РФ.Родители ИГ.вопрос--->

У моей сестры ребенок родится на территориии РФ,она,ее муж и их первый ребенок граждани Узбекистана.. Вопрос 1) Какого гражданства будет ребенок?Узбекистана или РФ? Вопрос 2) Если ребенок родившийся в РФ будет гражданином РФ, смогут ли родители получить гражданство в упрощенном порядке? Вопрос 3) Будет ли единовременнная плата за ребенка и сколько?(хотя я думаю не будет ничего) P.S. Очень прошу отвечая на какой либо вопрос писать номер вопроса. Заранее благодарна. И благодарю за информацию.
Sky Sky
Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ
1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, НЕ ПРЕДОСТАВИТ РЕБЕНКУ СВОЕ ГРАЖДАНСТВО.

ни какого упрощенного порядка в данном случае не предусмотрено.

иностранный гражданин или лицо без гражданства, не имеющее статуса проживающего в РФ, а также временно проживающие и не подлежащие обязательному соцстрахованию, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА на установленные Законом № 81-ФЗ виды государственных пособий.
Альяна Хазиахметова
Лучший ответ
В России нет такого фактора принятия гражданства по рождению
Мама, я сегодня сэкономил пять копеек
И как же?
Я бежал за автобусом!
Да, надо было бежать за такси. сэкономил бы три рубля
(бородатый анекдот)

К чему я это, надо было рожать в Америке, тогда бы о больших выплатах помечтали.
Гражданином РФ ребенок не станет. никакого упрощенного порядка для родителей при получении гражданства РФ не будет, ну и никаких выплат соответственно.
Михаил Овчаров
ребенок не будет гражданином РФ

никаких выплат гражданам Узбекистана не полагается
Достаточно одному родителю быть гражданином РФ, в день рождения ребенка, причем независимо от места рождения ребенка, чтобы ребенок приобрел гражданство РФ по рождению (п. "а" ст. 12 Федерального закона "О гражданстве РФ").
1) Гражданином РФ, с первым вздохом!
2)