Гражданское право

Что делать с соседом,ночью включает телевизор на полную мощь?В полиции сказали,что они помочь не могут.

заведите себе мужчину, который с этим ублюдком разберётся по-мужски
Вячес Молотов
Лучший ответ
запишите на телефон. И посмотрите "закон о тишине" Вашего региона. В центре России ночным временем считается с 23.00 до 7.00 летом, и с 22.00 до 06.00, когда должна соблюдаться полная тишина во время ночного отдыха. За нарушение этого правила существует административная ответственность. Но в каждом регионе России свое время
Что значит, не могут? 02 звоните, обязаны наряд прислать. В понедельник участковый бы пришел, протокол составил, и сосед штраф бы заплатил.
Теперь в понедельник идите к начальнику РОВД и пишите жалобу на того козла, который по вашему звонку наряд отказался посылать. Заодно и участкового там найдете, с ним поговорите
Если у вас санузел смежный, положите подушку на унитаз и хлопните чем-нибудь тяжёлым. Гарантирован суперфонтан в его сортире.
Саша Пискунов
Иди к соседу!
Вместе и телевизор посмотрите.
.X
...lukash Xachatryan...
а) Вырубить свет на щитке и быстро убежать. И так, пока не надоест ему.. .
б) Скачать "диск для мести соседям" и врубать утром-днем-вечером
в) Вывешивать по-району объявления, типа "продам новый телевизор за 100р. звонить с 24:00 до 6:00". Телефон, естественно, соседа.. .

Ну, и т. д. и т. п.

----
Да, еще. . Менее экстремально: Попробовать договориться.. . Звонить через 02 а не в ОВД... .
вырубить ему электричество в щитке
чё-чё... пробки на лестничной клетке скоммуниздить!
это надо обращаться в административный суд, предварительно зафиксирую пару заявлений у участкового
Делайте тое самое днем0наверняка спит...))) А себе купите бируши для ушей...
Ирина Марьина
Я тоже включаю громко. Тварь ли я дражащая иль право имею!
Ira Radomska
Включить хард рок когда он спит
купите ему наушники.
Обратиться с заявлением к участковому. Если участковый не примет меры, обращайтесь в РОВД. Обязаны принять меры. Вы видимо вызывали полицию по телефону? На такое обращение они, действительно могут ответить отказом.
Подайте заявление в письменном виде, в двух экземплярах (один для себя) , причём на обоих экземплярах вам должен расписаться в принятии заявления ответственный сотрудник!
А вы днем ему не давайте спать, включайте громко телевизор и уходите на работу
Personne Inconnue
Ответить перфоратором, предварительно предупредив полицию.
Алексей Щукин
купите беруши

еще можно срать на порог ему и оставлять записку типа "тварь. выруби телек, а то опять насру"
битой па рёбрам надо пройтись
***serik ***
Они вас обманули, причем нагло.
поговарить с саседом по человечиски, он же старый. вас ждёт такаяже учесть