уроды с низу шумят очень по ночам.
подскажите если вызывать милицию это даст что то?
я вызвал 1 раз сходили к ним вроде утихомирили потом зашли ко мне и я написал заявление на них. что оно дает? или если не писать участковому ничего не поможет?
Гражданское право
шумят соседи ночью
гораздо эффективнее анонимка простым письмом в ФСКН: наркопритон.. .
идиоты снизу больше НИКОГДА не будут шуметь
Значит шуми днем.
....козлячих соседей надо "учить"----подложите им петарду....
Лучше вызывать наряд полиции-они составят протокол об административном правонарушении (нарушении тишины в ночное время) , это где-то около 1500 рублей. Потом передается для информации и участковому, чтобы провел работу.
Чем чаще вызываете наряд, тем больше вероятность, что Ваши соседи сочтут дорогим удовольствием свои ночные гулянки
Правильно подсказал Юра Ижевский, а еще напишите жалобу участковому, если не предпримет меры, то жалобу на бездействие участкового, раз несколько пожалуетесь тогда кто то получит по шапке из полицейского начальства и тогда примут меры, главное вам не останавливаться, а долбить ментов, прокуратуру и тема прострелит обязательно.
как будут опять шуметь.. вызывайте полицию опять.. на каждый вызов пишется заявление..
Каждый раз полиционеров вызывайте и участковому пишите.
им наверно штраф выпишут
У вас три варианта выбирать вам конешно №1 сходить поговорить объяснить нормально (мне кажется лутше днем сходите) если непоможет сходите еше раз. если непоможет №2вызывайте милицию или сходите к участковому но там этих ментов знаете бывает тоже раскачивать надо. №3 вы живете сверху накрайняк предупредите их если еще будете шуметь сделаю вам тож самое кагда вы спать будете и сделайте! ! НО ЭТО ВАРИАНТ ПОСЛЕДНИЙ! ! ИЛИ ТЕРПИТЕ ИХ!
Мне тоже приходильсь сталкиваться с разными шумными соседями сверху прыгали ходил стучал по баторее ( ночю нестусите других разбудите) и в патолок даже! стучал потише стало точно но бывает всерамно шумят как достанут напоминаю сразу! ! ПРОСТО ЛЮДИ НЕКОТОРЫЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К ОКРУЖАЮШИМ. НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОНИ НЕПРАВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.
ЕСЛИ ВАМ МЕШАЮТ СМЕЛО РЕШАЙТЕ КАК НИБУДЬ