Гражданское право
Соседи придрались, что на их машину, якобы, в 2 часа ночи упал кот и думают, что наш. И предъявляют иск на 77 тысяч рубл
Раз милиция не установила факта повреждения машины именно Вашим котом, то суд откажет им за недоказаностью. Только ходите на предварительное слушанье и в заседания, там заявите, что Ваш кот абсолютно непричастен к повреждению машины и тихо мирно спал дома чему есть свидетели, а в округе полно котов и прочих животных находящихся в состоянии естественной свободы которые и могли нанести повреждения. и что милиция проводила проверку по данному факту и не нашла никаких подтверждений тому, что именно Ваш кот из Вашего окна (балкона) прыгал на эту машину.
придёте в суд и скажете, что кот в это время был дома.
и всё.
в крайнем случае, кота можно допросить, как свидетеля...
и всё.
Владимир Смирнов
Гыыыыыы, пральна..АЛИБИ для кота...
Алексей Каратаев
слетственый икспиримент правести, с пятого этожа бросить котэ на машину:)))
Суд и разбираться не будет, расслабьтесь
Кота зашлите в деревню, пусть всероссийский розыск объявляют.... Ах да, а кошак то чего говорит? Алиби то хоть есть у него?
А будут упорствовать привлекайте зеленых. Это что за дела, котам падать некуда кругом мицубиси стоят.... Ущемление хвостатых!
Владимир Смирнов
Гыыыы, пральна, а то скоро мицубиси начнут падать на котов..))
Спросите у кота, падал он или нет.. делов-то..)))))))))
C* Yuryak C*
со слов кота, он никуда не падал...
вапрос панравилься:)) )
котэ, реализуя злодейский замысел, десантировался на крышу аффффтомабиля. еще и в 2 чиса ночи, кагда все спят, хитер же котэ-диверсант.
акты милиции не установили никакой вины - котэ не раскалолся на дапросе.
XDDD
Ринат Шангареев
В таком случае не мешало бы уточнить не находились ли предки кота на оккупированных территориях и не имеют ли родственников за границей. Вопрос может оказаться настолько серьезным. что потребует вмешательства совбеза ООН....
Виктор Проценко
Тут нужно еще смотреть, есть ли навыки десантирования у кота...А если диверсант без ФСБ не обойтись)))
Ну и пусть думают и предъявляют. Доказать сумеют?
Думки суд во внимание не принимает.
Заявляйте встречный иск на умышленное причинение вреда коту на 300 тыс. Хороший адвокат дело выиграет за 100 т. р. , 77 отдадите владельцам машины, на оставшиеся 123 т. р. купите кота, собаку и жигуленка для их перевозки.
Виктор Проценко
Гыыыыыыыыыыы, плаччууу, а ты откуда здесь?? Приветик, Мишка)))))))))))))
обязательно потом напишите, что было в суде, какие доказательства истца и действия судьи. Это ж войдет в золотой фонд юриспруденции. Говорите, что знать ничего не знаю, ничего не слышал, котэ гулял на улице
идиоты, пусть они попробуют доказать что ваш кошак.