Гражданское право
Хочу пройти курсы по гражданскому праву.Посоветуйте куда обратится?(для создания своего бизнеса)
наймите юриста
Изучения всего курса гражданского права только для создания своего бизнеса многовато будет.
гражданское право это самый тяжелый предмет, на него учиться годами нужно и работать не менее 10 лет по специальности, какие курсы, это вам не автомобиль водить.
На сегодняшний день такого отдельного курса нет. Вам будет легче переговорить с любыми преподавателями юридического вуза, по гражданскому праву, что бы вам дали ответы на ваши вопросы. Юрист в данном случае будет дорого стоить! Удачи!
Приходите к нам на консультацию!! ! Мы поможем не только с созданием Вашего бизнеса, но и напишем для Вас бизнес-план, по которому Вы сможете осуществлять свою деятельность в течение первых 6 месяцев! Либо Вы можете записаться на тренинг, посвященный открытию своего дела, который состоится в ближайшее время, на котором вы сможете узнать все нюансы ведения бизнеса.
К сожалению для ведения бизнеса недостаточно знание одного лишь гражданского права. Бизнес - это совокупность многих отраслей права. В случае, если Вы приняли решение разобраться во всем самостоятельно, то Вам для начало лучше выучиться на юридическом факультете, а потом только начинать свой бизнес. Хотя есть вариант и менее затратный: заключите с юридической фирмой договор абонентского обслуживания. Стоимость такого договора в нашей компании при стартовом тарифном плане - от 1 500 руб. /мес.
Мы рады каждому клиенту и Вашему благополучию!