Если решение районного то надо понимать что вы уже обжаловали Постановление мирового сдьяи в кассационной инстанции и Постановление оставили в силе.
Теперь эти два судебных акта можно пересмотреть в порядке Надзора в Президиуме областного суда. (или городского если город федерального значения)
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение районного суда о лишении прав?
Обжаловать можно любое решение суда любой инстанции. Просто здесь надо смотреть: располагаете ли вы в достаточной мере доказательной базой, что бы оспорить решение суда.
что бухую поймали или надутую в сопли?
Олег Гулиев
Нет, за встречку...
можно . суде кто у нас юристы а что в кодексе написано суд принимает решение руководствуясь внутренними убеждениями а есть у юристов убеждения нет . право как вера . у нас было социалистическое право теперь романо германское. . соц право тихо скончалось. не один юрист не вышел на защиту соц права. массовых протестов юристов небыло. значит суд вынося решение не имел убеждений. что и показывает практика. как можно лишать прав человеку без убеждений. судья юрист человек без убеждений. а обжаловать можно только если судить будут не юристы. вас судят люди без убеждений им что соц право что кап право. хотите им это напишите. будут злится. не вернете права но нервы им и новый год испортите.
Я так понял прав управления автомобилем? ! Можно! Я судился после районного еще в двух судах.